Пе Пе (Пухи)

Нашла под какой фильм завтракать- "поворот не туда 6".. когда у героини пол черепа на проволоке повисли, бутер стал жеваться медленнее.. надо жевать побыстрее, пока еще кого-нибудь там не разделали.. а вы подо что любите завтракать: немецкий танец Шуберта или мультик при пингвиненка Пепе?..

Ответы · страница 3
Виталий Мурахтанов

не важно, самое главное, чтобы тарахтело для фона

Неизвестно Неизвестно

это не та часть что псих больнице происходит?

I.
Inkognito ..

По Индийские фильмы...от них реально тошнит

Максим Маслов

под лики смерти попробуйте бутер пожевать

Кот Чеширский

Новости, ем и радуюсь что у меня войны нет

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

под порнуху очень на живо получается...))

Олег

Под "Мученицы" верный способ похудеть...

Олег

Приятного аппетита))

Ex
Exsentian

Под разные жанры, и под ужастики тоже))

Иван Поздняков

под это можно

Михаил

"Зелёный слоник" Вам срочно нужен))))

Пе Пе (Пухи)

я вчера под него ужинала..

Сергей Задунайский

Под средства от запоров. Помогает!)

Сергей Задунайский

Понятно. Я в Минск по работе еду.

Пе Пе (Пухи)

мне тоже понятно. не надо два раза. мне одного достаточно было.

Сергей Задунайский

Старый анекдот ........скорый поезд Москва Батуми отправляется с 5 пути.... пьяный грузин на верхней полке.....Повтори сука! .....повторяю! Скорый...........

Пе Пе (Пухи)

четыре раза перечитала. безрезультатно. не унижайся и не унижай меня в попытках разъяснить, где смеяться нужно было. потом еще почитаю.

Сергей Задунайский

Просто про повторение. Ничего личного!

Роман Газиев

а пепе это разве не свинка?

Пе Пе (Пухи)

Свинка- Пеппа. Пингвиненок- Пепе. Знать нужно такие вещи!

Роман Газиев

о,ну глубоко извините,просто племяшка с этой свинкой задолбала

Роман Газиев

Пе Пе (Пухи)

А ещё "пепе" - это витамин, который в гречке содержится. Будете знать.

Esma Lestina

жуть ))) что вы смотрите....

Olga Ohorodnyk

под бригаду

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Под Границу или Техасскую резню бензопилой

Сергей Толстель

в тишине)

Пе Пе (Пухи)

Какая интересная у вас фамилия. Чьи корни? Еврейские? Белорусские?

Сергей Толстель

Граница Беларуси и Украины. Маманька прапрабабки-украинка,её муж-беларус. Черниговская губерния.От голодомора бежали всем селом в Башкирию. Самое для меня приятное,что все носители нашей фамилии-родственники,но не однофамильцы.

Пе Пе (Пухи)

Как здорово, когда люди интересуются своими корнями!..

Сергей Толстель

Был бы Ивановым,никогда бы не интересовался....Вы правы,это было так с бабушками и дедушками о корнях наших гутарить..Как их глаза светились,ух!)