Пе Пе (Пухи)

Нашла под какой фильм завтракать- "поворот не туда 6".. когда у героини пол черепа на проволоке повисли, бутер стал жеваться медленнее.. надо жевать побыстрее, пока еще кого-нибудь там не разделали.. а вы подо что любите завтракать: немецкий танец Шуберта или мультик при пингвиненка Пепе?..

Ответы · страница 2
Инга Рыськова

Фигня какая), завтракаю под "Солнце, пора вставать! ", детей так своих бужу)))

Вова Нефедов

Ну под настрой!Можно под пункт назначения!А пожно и под пингвиниху-ЛОЛО!

Полет Над Парыжем

под новости, но к стати, от "поворота не туда" это не сильно отличается)))

Иван Фадеев

Почему завтракать?))) можно организовать поздний ужин часиков в 2 ночи)))

Владислав Чулюков

я под хошую музыку рок либо эвис пресли или лудую другую кроме скушной

(◆_◆)

Ненаю-я обычно завтракаю,прыгая на одной ноге, и то которая уже обута

Ммммм Ттттттт

Что за трэш вы смотрите? Первые две части норм остальные шлак полный

Тимур Зорин

я под новости завтракаю на работе, ведь там народу куча а телек один(

Неизвестно Неизвестно

повот не туда 6-ую часть не смотрел еще (да и не знал что оно вышло)

Ксения Храмцова

я люблю док фильмы смотреть , где аварии и убийства , катастрофы

Да
Дамир

Я документального насмотрелся, а голливуд это такой голливуд))

Альберт Р

Посмотри человеческую многоножку) все части) резко похудеешь)

Пе Пе (Пухи)

Мне не понравилось. Задумка интересная, а воплощение скудное

Альберт Р

Это самый блевотный фильм, который я видел в этом году)

Пе Пе (Пухи)

Ты, видно, "Сербский фильм" не видел..

Пе Пе (Пухи)

Так и называется- "Сербский фильм". Это самое мерзкое и осадочное из всего, что видела. А ещё "Мученицы"- он тоже надолго не выветривается из головы..

Пе Пе (Пухи)

Только не чихвость меня после этого

Альберт Р

)))))Да неее 😘

Сорняк

обычно получается только на часы смотреть и быстро жевать

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

под Шуберта врядли под Вивальди запросто или ещё под кого

Екатерина Мамбетова

ЧЕСТНО ПОД ТАКИЕ ФИЛЬМЫ НЕ РАЗУ НЕ ЕЛА. НАДО ПОПОРОБОВАТЬ

Анна Новикова

я под новости из палаты 6 завтракаю или под под куполом

Друг.

Под то как кто то кого то всё время дрючит во все щели

Юрий Logart Смурыгин

я только ужинаю... обычно под новости или под Шария... )

Сакен Байгескенов

когда я завтракаю никого не подпускаю!особенно тещю

Crazy Man

у меня во время любого ужастика аппетит приходит!