Александр Лазарев

Женщинам прожившим в браке 30 – 40 лет и вырастившим несколько детей трудно ответить на вопрос: Каким быть должен муж?
А вот матерям одиночкам вырастившим одну дочь и побывшим в браке пару лет очень хорошо известно каким быть должен зять и муж. И они прикладывают все усилия, что бы перевоспитать и образумить зятя. Что из этого получается давно известно. Новый круг разводов, исковерканных судеб и, как следствие, всезнающих тёщ. Вот такая вот "ситуёвина"...

Ответы
Татьяна

Ну, не все так фатально. У меня мама очень хотела порулить в моей семье, пришлось прикинуться ежиком. А сейчас я уже в статусе свекрови, и учитывая чужие грабли , к ним с советами не лезу, спросят-скажу, а нет, и слава богу, ведь все равно сделают по-своему, и что зря себе и им нервы портить.

Радуга Рада

Ве проблемы в семьях из-за того,что люди не умеют создавать счастливые отношения,нас учат противоположному-на плохом примере наших родителей,который большинство повторяют.Этому самим нужно учиться,информации много об этом,хороших книг

Надежда

Когда тещи или свекрови лезут в семьи своих детей, они просто забыли с чего начинали сами. Было все также. Просто мудрости не хватает. И нужно принять вторую половинку пусть не совсем нравится что-то, ведь в итоге плохо твоему ребенку.

Фило Софочка

ситуация 1 в 1 у моей приятельницы-лишила дочь личной жизни ,а зятя алкоголиком сделала-и все кругом виноваты,кроме неё.Говорю ей в глаза-не лезла бы в чужую жизнь,а свою бы налаживала.

Мирумир

Несогласна. Не со всем согласна точнее. Они знают не каким должен быть муж, а прожив 30 лет с одним и тем же человеком, прекрасно знают какой должна быть именно жена!!!

Юлия Щербинина

Не выйдет нормальной жены и матери из девушки, которую вырастила одинокая мама под девизом "Все мужики - Козлы". Чистая правда!!!!

Лиза Барбина

идеальных мужей , как и жен,в природе не существует...а некоторые женщины о них мечтают...

Елена

Не знаю . Моя дочь тоже развелась . Хотя я уже долго замужем ! !!!!!

Лорка ...

А перевоспитывать взрослого человека - это пустое занятие ..

Леди Мила

Возможно, вы и правы.. нельзя вмешиваться в жизнь молодых.

Ирина

Не нужно "воспитывать" ни своих взрослых детей,ни чужих.

Львовна

Мда! Как обычно во всём виноваты женщины)))

Александр Лазарев

Мда! Как обычно во всём виноваты женщины!!!...

Львовна

А бедные мужчины при этом страдают!

Александр Лазарев

А бедные мужчины при этом страдают!!!...

Валентина Кострова

Потому,что им больше нечем заняться!

Лариса

Вообще не интересуюсь их жизнью.

Юлия Нурисламова

я своего зятя не перевоспитываю

Александр Лазарев

Молодец...

Я Счастливая

Чаще семьи свекрови разрушают

Склифосовский

Какая разница кто? Все хороши. А былабы своя голова на плечах ни кого бы не слушались

Я Счастливая

У моего мужа не было

Склифосовский

Ну и у жены моей тоже))

Я Счастливая

))))))))))

Тссс...

все от недостатка практики

Александр Лазарев

Или от переизбытка...

Тссс...

проживши 30-40 лет в браке...они просто не знают как можно по другому

Александр Лазарев

Ну да, правильно. Дуры совсем!...

Тссс...

)))

Ехидна Таежная

Это точно...все вы разные )))