Summer Girl

Людям есть смысл встречаться лично только для секса или распития алкоголя,для всего остального есть мессенджеры? Хотя и для этого уже не все лично встречаются...О времена, о нравы... ХХI век...

Ответы
Иг
Игнат

Интернетзависимость- самое удобное средство управления , одни плюсы ,ну если не считать двух минусов:здоровья и реальности.Здесь ты сильнее , красивей , умнее (погуглить каждый может), здесь есть иллюзия свободы.Так что суровая правда и та виртуальна.

Сергей Пастухов

Ну а предположим надо мебель тяжелую передвинуть?
Или там задумали ограбление кафешки по Тарантино? В одной руке магнум в другой руке мессенджер? Засмеют же.

Сергей Пастухов

Что впрочем не мешает пользоваться достижениями.
Судьба раскидала нас по разным городам . Но вот на прошлой неделе мы с другом натурально напились по ватсапу. За разговором. Было о чём.

Summer Girl

Прикольно)но это исключение)

Сергей Пастухов

Конечно. Каждый день я б не вынес.
П.С. Обещал приехать.

Summer Girl

👍😂молодец какой

Юрий Хор. (Молодой)

Кто что может себе позволить, тот тот себе и позволяет. У меня более насыщенные планы на будущее.

Mister Farid

да, вот он киберпанк, которого мы заслужили.. прогресс, воистину, не стоит на месте..

Summer Girl

Увы и ах

Юл
Юлий

В каждом случае по разному -кому что ближе -мы изначально знаем чего хотим )

Summer Girl

А чего хочешь ты?)

Юл
Юлий

Ой это целый список желаний --начну перечислять скучно будет ))

Summer Girl

А я не спешу,начинай))

Юл
Юлий

Давай те завтра ....ок )

Alex Gruzinski

доброго чудного вечера и прекрасного отдыха на выходные желаю Вам ! (love)

Go
Goosha

прежде чем заняться сексом надо сначала на сайте договорится

Summer Girl

Заметно)))

Go
Goosha

как это

Summer Girl

😎

Go
Goosha

по моему милый

Summer Girl

😊

Александр Бутин

Алкоголь и по скайпу можно с друзьями потреблять...

Альтер Эго

вот вот) даже выпить можно вместе, по интернету)

Summer Girl

Пьем?)

Альтер Эго

я попозже) через пару часиков)

Summer Girl

😂

Альтер Эго

ну щас то на работе)) а среда маленькая пятница)

Summer Girl

Типа того))

Альтер Эго

Ну и вот скоро скоро)

Константин

детей тоже можно делать скоро будет отдельно..

..
...☯...

Век не при чем...Все от нас, людей, зависит...

Ма
Марина

Ага,а как же вирт,уже и для секса не хотят !

Александр Жданов

Что же так женщины на сексе зациклены?

Павел Марченко

Люди разучились лично разговаривать

Summer Girl

Хорошо хоть писать еще могут,но и это уже не спасает ситуацию

Игорь Шумейко

Люди давно мутировали и не люди уже.

Алексей Вихорь

Давай с тобой для первого варианта

Summer Girl

А давай не с тобой

Alex K.

личное общение ничто не заменит...

Денис Денисов

А для тебя какой смысол жизни?

Василий Дрозд

дык сами этого и добивались.

Олег Божок

А реально все равно лучше