Аделина Свабода

Психотроника метод управлением коллективного сознания. Вы знакомы с этим явлением? Когда вы думали иначе, но почему-то стали думать как все?

Ответы
Сергей Пастухов

Термин "психотроника" слышал в несколько ином контексте и понимании.
Термин "коллективное сознание" тоже слышал, но что это за собака понимаю не более чем "психотронику"
По секрету доложу, с понятием " индивидуальное сознание" тоже далеко не очевидно всё.
Да вообще всё, что связано с "..психо" как-то туманно и неоднозначно. А посему реакция типа "мели Емеля.." думаю будет к месту.

Аделина Свабода

А коллективное бессознательное есть и умело управляется. У вас было такое, что вы имели противоположное мнение, но попав в определенную среду резко поменяли своё мнение?

Сергей Пастухов

Человек существо общественное и в этом плане конечно несколько зависимое. Среднестатистически и на своей шкуре тоже замечал конечно. А по поводу "управления сознанием" ситуация довольно паскудная по моему. Дело тут в усовершенствованных "средствах доставки идей" до индивидуального сознания. И тут да, хоть не однозначно, но как оказалось действенно.
"процесс идёт"

Аделина Свабода

Идёт.

Владимир Литвин

Знаком конечно) когда русня напала на мою страну, я как и все мои соотечественники, начал считать русню пидарасами. По вашему, я зомбирован?)

Аделина Свабода

Будет ровно так, как предрешено. Страх подогревает несчастья. Всегда имей холодную голову, не вовлекайся в суету.

Владимир Литвин

Так вот чтобы не иметь этих беспочвенных страхов, я новости и читаю) правда, злюсь потом, а дальше вы уже в курсе)

Аделина Свабода

Замкнутый круг.

Владимир Литвин

Это временно)

Аделина Свабода

Дай бог.

Андрей Акбаров

Если начнешь кричать и качать права, что все не так, быстро вправят мозги и поставят в строй, а если откажешься ждет участь Немцова

Аделина Свабода

Зачем кричать и качать права?

Александр

Не торкнуло, как не пытался влиться в бодрую струю коллективного бессознательного. Мутант, наверное.

Аделина Свабода

Наверное. Поздравляю.

Lady Winter 🇷🇺

С украми получилось отлично. Но они материал податливый, вот и превратились в зомби.

Аделина Свабода

Дай бог

Lady Winter 🇷🇺

Точно знаю. Кровь другая!

Аделина Свабода

Может быть.

Lady Winter 🇷🇺

Все будет хорошо! 🌹

Неголубой Огонёк

да...оно есть один из методов управления рабами...ток раньше называлась по другому😆

Неголубой Огонёк

😲дописал...все три...старался

Аделина Свабода

Молодец. Люблю, когда стараются.

Неголубой Огонёк

зря...нехорошо человека насиловать стараниями

Семён

Знаком, но думаю не как все, а как одна из частей общества, но не под влиянием СМИ

Игорь

Когда пошёл в школу. После того, как мозх отформатировали.

Аделина Свабода

Кто отформатирован?

Игорь

Система)👆

Аделина Свабода

А ей то что?

Игорь

Она пашет на идею. Идея в том, чтобы установить шлагбаум для человеческой эволюции и взять его под контроль. Ну почему я должен объяснять прописные истины?

Аделина Свабода

Не знаю, почему именно тебе это выпал?

Игорь

Не знаю. Случайностей нет.

Аделина Свабода

Точно.

Фи
Фиан

Я не знаком с этим явлением и нет желания знакомиться.

Аделина Свабода

Знакомы все.

Фи
Фиан

Повторяю. По своей энциклопедической безграмотности я по счастью с этим тоже не знаком.

Аделина Свабода

Ааааа

Фи
Фиан

Ага. Угу.

Григорий Шапиро

А я не стал.Мои мысли не меняются.Но они только мои...

Улугбек

Демагогия способна управлять любой толпой, Аделя!!!

Аделина Свабода

Вроде всё очевидно?

Улугбек

В том и вся прелесть, Аделина!!!

Аделина Свабода

Прелесть в чём? Слушать кого-то и опираться на его слова?

Улугбек

Массовая всеобщая суггестия увлекает даже неподдающихся гипнозу!!!

Аделина Свабода

Почему не всех?

Ваня Иванов

Ты где,ты что?я переживаю за тебя!чтото случилось?

Аделина Свабода

Благодарю. Мне приятно.

Ваня Иванов

:)чудно

Аделина Свабода

Да. Скажи, война когда закончится?

Ваня Иванов

Может в этом году.. Поживем,увидим...

Аделина Свабода

Дай бы бог.

Василиса Котлова

это про это? https://www.kinopoisk.ru/film/1101336/

Василиса Котлова

примерно как раньше

Аделина Свабода

Стабильность тоже хорошо.

Василиса Котлова

ну как сказать

Аделина Свабода

Как есть. Если идёт стабильное поведение. Значит есть тригер. И не один. Надо с этим работать.

Василиса Котлова

Наверно

Bob Rob

так люди которые работают прффи

Селия Вымри

Потому что получил аргументы

Аделина Свабода

Какие?

Селия Вымри

Ты знаешь

Селия Вымри

Да

Аделина Свабода

Хорошо.

Селия Вымри

Божественно

Сергей Л-Ов!

Смотря на украину-соглашусь!

Аделина Свабода

В России не наблюдаете подобной тенденции?

Сергей Л-Ов!

О нет, нынешнее правительство, пытается посеять между гражданами, чисто индивидуальный подход мышления, помноженный на единомыслие народа!

Аделина Свабода

Не совсем понятно. Перевод есть?

Сергей Л-Ов!

Мы суверенны и свободны, чем кто либо!

Аделина Свабода

Дай Бог.

Сергей Л-Ов!

Слава Богу!

Аделина Свабода

Да.

Ирина Отставнова Кочнева

Рнзультат работы психолухов

Аделина Свабода

Какой результат?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

НЛП, сейчас это актуально...)

Аделина Свабода

Ого-го.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

А вы разве не пользуетесь?

Аделина Свабода

Нет. Зачем?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Неосознанно, пользуетесь... Общение далеко не просто общение)

Аделина Свабода

Аааа. Тогда осознанно пользуюсь.

Кот Кот

Я думаю это наши инстинкты

Аделина Свабода

Прикольно. А сейчас?

Кот Кот

Сейчас все разбежались по уезжали кто куда.. Нравилась одна девочка тут рядом но она неуловимая совсем так и не удалось с ней познакомиться

Аделина Свабода

Неуловима, как ты?

Кот Кот

Даа прям вот совсем.. Наверно не судьба.. Она оч необычная оч милая такая.. Не похоже на других.

Никита Анохин

Эксперимент удался.

Аделина Свабода

Не один.

Никита Анохин

Дайте мне СМИ и я сделаю из народа стадо свиней.

Аделина Свабода

При том одна сторона слепо верит что только другую сторону оболванили.