Ла
Лана

Знаешь,что важно в этой жизни? Чтобы с вами рядом был попутчик,а не пассажир.

Ответы
Rifat Salimgareev

Кому как. Пассажир за проезд платит. А попутчик - "кашу ели, воду пьете, одного лутца на него сколько извели"...

Ла
Лана

. .ух ты какой вы правильный

Rifat Salimgareev

Это не "правильность", это честность в точности формулировок...

Тигр Очень Ласковый.

какая разница, попутчик иди пассажир....? и тот и другой сойдут на своей станции.

Nikolai Garskov

Свою роль сначала обозначьте, а то может я и рядом не сяду?

Nikolai Garskov

А кто это "мы"? Кого кооптируете с собой против меня?

Nikolai Garskov

Это пустая фишка домино. Не несет содержания никакого своего. Каждый индивидуален, запомните и больше тривиальных фраз мне не пишите.)

Ла
Лана

Да вы такой правильный? Кому хочу тому и отвечаю

Nikolai Garskov

Это вы зря. Я написал то, что думаю без всякого вызова... До свидания.)))

Nikolai Garskov

Удачи! Не поминайте лихом. Вам я я откровеий написал похоже слишком Вы были не готовы Отдать швартовы!))🌹

Станислав Матузов

Ну это кому как повезёт. Рядом может оказаться гаишник.

Константин

Нее... соучастник, соратник, на фиг попутчиков.

Сергей Сергей Журавов

ну опыт жизни должен подсказать...

Майя Петрова

Ага, да ещё бы не на шее (пассажир)

Людмила Мухорина

как не странно я это чувствую.

Виктор Шатунов

А у Вас есть попутчик?

Ла
Лана

А что это вы интересуетесь?

Ван`ия ( Губерния Московия )

а как же водку пить?)))

Ла
Лана

Это ваши проблемы,мы не пьем

Ван`ия ( Губерния Московия )

да и хорошо, нам больше достанеться))))

Александр Ипатов

ВЫ ТАКОЙ ЗНАТОК

Шамиль Аляутдинов

Естественно!

Игорь Панов

Да это точно

Игорь Панов

Это было очень давно я уже и не помню

Gzeslaw Zdanowicz

Согласен))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та ладно!

Одинокая Сволочь

спутник

Алекс Венцель

Верно...

Ла
Лана

Время мне не для кого своего не жалко,если человеку интересно узнать, моё мнение,почему бы нет?! А зачем регистрация?

Алекс Венцель

Это сайт Проза.ру , там правила такие:Регистрируешься как автор, но сам ничего не пишешь, многие так поступают. Там очень много талантливых авторов со всего мира...

Ла
Лана

...а без регистрации нельзя зайти?

Алекс Венцель

Зайти и читать можно, но если вы напишете рецензию, то она не сохранится. Вот для этого и нужна регистрация...

Алекс Венцель

Да, такой вот нюанс. Некоторые под впечатлением от прочитанного пишут, а потом расстраиваются что не сохранилось...

Alexej Gusev

К

Alexej Gusev

Когда Вы в поезде (жизни) находитесь, то все в нём пассажиры и попутчики (с точки зрения русского языка), по-моему.