ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

И хорошее настроение........................................... Это точно не с утра?

Ответы
Калиниченко Игорь

Бывает и с утра, в субботу. Это если Пятница, сказала ..вот 100 водки, два пива и начиная гимнастика)) утром, душ, кофе из рук , да она уже Суббота. ( не барон Суббота). А, потом надо куда- то сходить . Это же Питер. Не, настаиваю на исключительной роли Петрограда. Киев, Ташкент. Это из столиц. Ебург, Нижний, Казань( хотя тоже стальные города).

Светлана Брежнева

Обязательно с самого утра и тогда оно будет на весь день, т.к.вы сами его заряжаете☺️.Не поддавайтесь тем,кто хотел бы испортить настроение.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Спасибо, постараюсь

Cергей Тихонов

Когда вы проснулись подумайте о чем нибудь хорошем и создадите себе прекрасное настроение с утра Я всегда думаю я еще жив и это прекрасно

Леонид Музафаров

Как раз наоборот, если у человека нет горя или заботы то с утра должно быть хорошее настроение.

Галина

Да ладно..... Музыку, кофе, и хорошее настроение будет. А на трудности с утра можно и забить

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Первые пять минут после звонка будильника это прям каторга

Галина

Выход есть. Первые пять минут и не вставать, каторга закончится и але..... вся такая счастливая!!!!!

World See

почему? когда просыпаешься и что то уже радует,но ты ещё не знаешь что

Юрий Постников

как ты вчерашний вечер провел так ты и утро следующего дня проведешь

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Возможно, но не факт

Забавка

...не покинет больше нас...а у меня с утра всегда хорошее настроение...)

Забавка

🖼

Забавка

Море вам улыбок и позитива!)

Забавка

Благодарю!)

Валентина Марадудина

не покинет больше нас😂 как день встретишь так и пойдет все

Максим +

Весь день мы ловим настроения,они от обстоятельств зависят

Виктор Шаламов

И хорошее настроение не покинет больше вас. (Песня "5 минут")

Максим Maximus

Ха, почему нет. Особенно если проснулся с той самой😇

Галина

нормальное ,не получилось с вами совсем расстаться .

Галина

Хороший ответ.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Спасибо! Хорошего дня!

Галина

Взаимно от души 🌹🌹🌹!

Антон Завоеванов

с утра хорошее настроение может быть от смс банка

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Обычно с утра их не бывает

Антон Завоеванов

у меня бывает

Антон Завоеванов

вы себя счетаете трахнутой?

Антон Завоеванов

язык враг наш вы же вкурсе?

Семён

И улыбка, без сомнения..... Утром очень вам нужна

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Очень... Но когда не высыпаешься не очень то улыбаешься

Семён

Возможно

Семён

🌹🌹🌹

Ка
Кайфуцин

...- нууу... я встал...- и вроде как бы и ничего...)))...

Скиталец

утро начинается явно не с хорошего настроения

Ego Musicus

Почему же.... Завтра с утра оно у мя будет супер

Ego Musicus

Спасибочки

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот дела. Сейчас утро становится прекрасным.

Freeman

Да нет.. даже да.. Но всем это показывать надо