Bлaduмиp

🖼
Она любила маленьких мужчин
И был на это целый ряд причин
Он мало места в жизни занимал
И никогда собой не донимал ...

Ответы
Светлана Бульская

А мне всегда нравились крупные мужчины.В молодости на практике пытался ухаживать молодой инженер.Хороший парень.Но я обратила внимание на его ладонь.Она была такая как и у меня.Только мои пальцы были длиннее.Это решило всё.)))))Хотя возможно и глупо.Но так случилось.)

Светлана Бульская

Отдыхай.Это святое.Я прогулялась тоже.Недавно вернулась.Ночная свежесть просто оживляет.Малёхо посижу и буду отдыхать тоже.)

Bлaduмиp

приятных снов Светланка ))))

Bлaduмиp

😉

Валерия Казакова

Одна из таких извращенок - перед вами!))) Кстати, портрет Пушкина (работа Кипренского) висел все школьные годы над моим письменным столом. Очччень нравился - ну, в основном, не только как солнце русской поэзии - а как мужчина. )))) А хлопот от него, мыслю, было немало!))))

Bлaduмиp

хотел сочесть ))))))

Валерия Казакова

В одну телегу впрячь не можно - коня и трепетную лань.)))))

Bлaduмиp

эх я )))))/)

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Снегурочка

Володя, это всё свои стихи? Ты огромный молодчина. Пиши. А он любил, ого, ещё девиц, балдел от их ежовых руковиц. Их было много, всем кричал : " Моё". И выбрал тетушка с грудями ё-моё))))) это шуточный экспромт.

Bлaduмиp

это всё мои шутливые зарисовки из жизни ))))) таких много в тетрадке роится и в основном они после каких нибудь разговорах о проблемах , этот получился после разговора с маленьким мужем и высокой женой )))))

Снегурочка

Прикольно)))

Bлaduмиp

а ведь действительно высокие жены часто авторитетны )))))

Снегурочка

Не знаю. Мне нравятся высокие мужчины. Если он ниже, меня как-то сгорбливает)))

Bлaduмиp

интересное сравнение )))))

Ир
Ирина

Ой, никогда я в это не поверю, ведь комплексы у малых как у всех, их тянет ко всему масштабному, большому, а шума, суеты от них не счесть. (Свой небольшого роста, знаем, знаем)🤣👍🤝

Bлaduмиp

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 у меня папа маленький тоже знаю ))))

Ир
Ирина

🤝🤣Зато веселые и с ними не скучно

Bлaduмиp

они шебутные это точно ))))

Ольга Андреева

Мне говорят, он маленького роста,
Мне говорят, одет он слишком просто. А он мне нравится, нравится, нравится,
И это все, что я могу сказать в ответ.

Bлaduмиp

спасибо !!!))))

Тигра Уссурийская

Он прыгнул , чтоб поцеловать,но он не смог ее достать. Он в жизни много потерял из за того что ростом мал

Bлaduмиp

но сердцу не прикажешь и она всегда была к нему благо склонна )))

Н*
Наталья ****

Подруга в своё время всегда говорила, что хочет маленького мужа, чтобы одевать его в "Детском мире!😉

Bлaduмиp

Одевает?))))

Н*
Наталья ****

Было дело!

Bлaduмиp

Жаль ))))

Н*
Наталья ****

это самая бессмысленная эмоция

Bлaduмиp

согласен )))))

Сергей Грудцын

Мужчины часто готовы уже на любую женщину, немного похожую на нормальную.

Таня Ежова

ой, не скажите... бывают такие маленькие... с комплексом Наполеона!))))))))

Bлaduмиp

да к счастью )))

Таня Ежова

увидимся ещё)))

Bлaduмиp

хорошего дня Татьяна

Таня Ежова

благодарю, взаимно)

Bлaduмиp

🤗

Вера Холодная

Большой мужчина .много с ним проблем .и ест он много и в кровати тесно.

Bлaduмиp

Спасииибо интересно сказали )))))

Natli Arxippowa

Его ведь можно на руках носить и в нужный момент помолчать попросить

Bлaduмиp

и выслушает ведь всегда ))))

Natli Arxippowa

Вот вот

Пушистая

У маленьких синдром Наполеона) более спокойные большие мужчины))

Bлaduмиp

окрошка , сосиски , бутылка портвейна , яблочный сок 🤣🤣🤣🤣

Пушистая

С портвейна и надо было начинать😆

Bлaduмиp

🤣🤣🤣🤣🤣 эще тот хороший

Пушистая

И сосиски на закаску))) романтика😆

Bлaduмиp

даааа как раньше)))))))))))))

Нина Осипцова

Возможно, но она забыла, что у них в наличии комплекс Наполеона.

Bлaduмиp

Скорее всего забыла да)))

Ник Ци

А вот это уже стихи👍👍👍 А говоришь вдохновение пропало...

Bлaduмиp

свежаки масяни ??))???? они есть

Ник Ци

Bлaduмиp

оооо спасибо

Ник Ци

Да не вопрос, дружище 👍👍👍

Bлaduмиp

вспомню детство

Сергей Богатов

Добрый день,Владимир!Это она,видимо,для личного комфорта.

Сергей Богатов

У нас открыты.Это уже власти чудят на местах.

Bлaduмиp

у нас якобы показатели еще высокие

Сергей Богатов

Усердный дурак хуже врага.

Bлaduмиp

то то и оно , а мы народ мучайся

Сергей Богатов

Вот-вот.

Св
Светлана

Ну и нсли выпросит..можно справиться и без сковороды

Bлaduмиp

с новгорода а Питер )))

Св
Светлана

Далеко..Я на Кубани

Bлaduмиp

А мы раньше лет 200 назад в Ярославской области жили )))

Св
Светлана

И хорошо

Bлaduмиp

да ))))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это мой комплекс -158 метров роста. Ненавижу свой рост

Bлaduмиp

Мозг сам строит в тебе маршруты , поэтому есть привычки , которые трудно бороть , нейронные связи быстро обрастают как бы тропами , после сам мозг уже водит тебя по ним , это главный механизм полезного опыта , но он и работает в другую сторону и так же легко закостеневает в плохом и вредном опыте , сопротивляйся вредящему тебе опыту изо всех сил ближайший год , не позволяй старым нейронным привычкам заново образовыватся и через 2 года у тебя будет новый , послушный тебе мозг , он отблагодарит поверь !!!! А чтобы прервать диалог нужно очень много , пристально разглядывать всё окружающее , созерцать без оценки и находить красоту , необычность , сосредотачиваться на звуках , пении птиц , ветре )))))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Интересный ты человек..таким способом наверное можно фобии и страхи лечить. Новый мозг и новый мир перед тобой.Только я вот не понял до сих пор- двойные мысли. С одной стороны негатив идет,оправдывает зло и тянется к нему,другая часть мозга ужасается и стыдить тебя за это. Так я и не понял.. душа это так называемая возмущается или у мозга шиза идет,всегда интересовала природа зла в человеке и отсутствие совести.

Bлaduмиp

Кроме прочего очень важно , чтобы мозговое кровообращение было в норме , нужны полезные физические нагрузки , определенная диета , стремление чтобы не было головных болей , когда это будет в норме , половина мыслефона и мыслепотока уже отпадёт сама собой , многое в мозге идёт от четкости его работы , я по другу хорошо знаю , что когда у него проблемы с кровообращением и интоксикацией мозга , у него путаются мысли , идут странные внутренние диалоги , а как только он пролечит мозг , капельницами , походит в бассейн , сделает физиотерапию шейного отдела , сознание яснеет, мысли только те что нужны в данный момент . Сначала важно твоё общее здоровье , одновременно важно , то чем ты себя наполеяешь на что сам обращаешь внимание , напитай себя хорошим , вспомни к чему стремился в детстве . А уже после станет яснее и самому внутри и отбросишь неприятные мысли

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Навязчивые мысли- это отдельный феномен. Кошмары из подсознание начинают четко проявлять себя в сознании.А именно фобии.Я и медитацию пробовал в 2008 году делать.. мысли свежие после нее. Но не надолго эффекта хватает. Видимо надо было освоить искуство концентрации. Смотришь на карандаш столько то минут. Практик много. Но мысли похоти и ужаса пожрали тогда и ушел от практик самопогружения.Сейчас от похоти я отошел и меня мысли о секси не мучают

Bлaduмиp

понимаю тебя !!! Мы так устроены к сожалению и работа в нас совершается в худшую сторону быстрее т.к. на это тратится меньше энергии и мозгу всё равно в какую сторону работать , если поддался ему в худшем он будет повторять это и дальше . Самое наше слабое в сознании это как раз страх и секс , потому что всегда вызывает в нас бурную работу всей нервной системы , по началу будет отчень трудно сам многое испытал в жизни , но помни одно главное именно сегодня стать лучше , чем вчера !!! Об это все человечество спотыкается , мы так сами себе навредили , нашей ленью ,наверное мы сами себя уже на тысячи лет отбросили !!!! Реши в себе эти важные вопросы и многое другое решится , станешь сильнее внутренне !!!!

Татьяна Алексеева

Коль прадед Ганибал, то правнук гениально донимал..

Bлaduмиp

Эх , мне не придумать сейчас ответ в рифму )))

Татьяна Алексеева

Дуйте в фирму!☀️🌿

Bлaduмиp

😂😂😂

Инка Всесвятская

и был он у неё Один из всех тех маленьких мужчин)

Bлaduмиp

всё таки только был ?))))

Инка Всесвятская

вами представленное стихосложение содержит такое время, не так ли?

Bлaduмиp

да ))))

Инка Всесвятская

вопрос исчерпан).

Bлaduмиp

моё почтение , Инга ))))

Инка Всесвятская

аналогично, Василий))

Bлaduмиp

Эх Вася, Вася ))))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Была подруга198рост , где ж ей больших то найти

Bлaduмиp

ого вот это ростищее))))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки я об том, может и любила бы больших .

Bлaduмиp

наградила природа )))