Валерий Жуков

Часто по телеку показывають, как несовершеннолетние школьники, из глубинки чудо-компьютеры и роботов изобретають. Мне интересно, где они на енто запчасти берут, оно не все с AliExpress можно выписать, да и дюже дорого стоит?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Эти школьники учатсся обычно в школах для одаренных детей. Их собирают по всей Росссии, и в глубинке они чаще встречаются.

Татьяна *

есть гранты, которые можно написать и выиграть

Victor Arthur Stratfeald

металлолом всегда был на руси