Ел
Елена

Вы пользовались услугами Сберлогистики? Как вам качество обслуживания?

−2
Ответы
Алексей Генералов

Позвонил пару раз молодой из Сбера с номера 900, я сразу предупредил, что не нуждаюсь и не интересны любые предложения банка, потому как любые финансовые вопросы не решаю по телефону. Если надо присылайте предложения на почту. Он меня понял надеюсь.

Бибизянин

нет, и думаю вся их экосистема скоро развалится, нефиг лезть в чужие дела, в которых они никто, занимались наедаловом банковским и пусть дальше занимаются , остальном они не интересны

Ел
Елена

Они и не могут, замучилась посылки свои догонять. Но передают им в доставку автоматически, нас не спрашивая.

Бибизянин

1 раз от них забирал переходник на разъём телефона, да, им сами там передали отгрузить, так ради этой мелочи кучу действий совершали, отделение банка для этого вообще не подготовлено, вышел клерк из кабинета, спросил код, пошел в подсобку за этим конвертиком, чушь какая то, почта рф такое просто в почтовый ящик кидала, т.к. это уровень просто письма

Ел
Елена

Вот и я о том же.

...

не пользуюсь, слишком уж много примочек у этого сбера, раньше такого не было

Ел
Елена

Да они и не спрашивают)) Посылки передают в доставку и если не получил потом не догонишь.

Вадим

Нормально, приходишь в банк, забираешь из ячейки или информатор выдаёт

Сергей Л-Ов!

Логика, это же наука?! Логично думать, логично поступать....

Mr. John Doe

Я от сбера вааще в стороне. Не нравится мне морда грефа.

Angel Ok

я - нет, а сотрудница - да, довольна

Ел
Елена

Я уже две посылки потеряла

Семён

Что значит сберлогистика ... ???

Ел
Елена

Доставка посылок

Семён

Несколько раз и было все успешно реализовано... не понял правда причём тут сбер...

Ел
Елена

Сейчас посылки доставляет Сбербанк

Семён

Ну значит я уже давно это делал и не факт, что сейчас так же, как тогда, во всяком случае тогда сбера не было ...

Ел
Елена

Да он недавно появился.

Семён

Ну вот, так что моя информация устарела ...

Сергей Жаринов

какая мордашка хорошенькая

Александр Вяткин

СБЕРежоного банк СБЕРежёт.

Валя Весна

А эт что...? Новый налог...?

Ел
Елена

Доставка посылок

Валя Весна

И не слышала....

Сергей К.

всегда пять с плюсоим

Виталь

На работе что-ли?

Ел
Елена

На работе

Виталь

Ясно

Чудик

не пользовался

Владимир

Вы о чем❓

Ел
Елена

О службесберлогистика

Владимир

не знаю таких

Вован Щербаков

Жесть...

Поручик Ржевский

фигня

Ел
Елена

Согласна

Кот Василий На Пенсии

Нет.

Александр Грызлов

Нет

Шурави

Нет