Дарья Иванова

Позвонила подруга, говорит: "Приходи, ты на меня успокаивающе действуешь со своим ехидством"... Разве ехидство успокаивает?

Ответы · страница 24
Я Не Рыжая, Я Золотая))

кого то оно отрезвляет)))

Дарья Иванова

это каким образом? она нетрезвая была?

Святослав Циновкин

Ишо как!!!Особ от друзей!

Святослав Циновкин

А бывает,что и друг приходит и ехидничает?

Дарья Иванова

чей друг? ее? не в курсе... и вроде он к ней не приходит, она сама к нему ездит...

Святослав Циновкин

Эт что б ему наехидничать?

Sanjar Isamutdinov

а она у тебя что вредная

Sanjar Isamutdinov

надо подействовать на нее с положительной стороны

Glаdiator (Woodland, Са)

На каждого по разному. 😄

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ну когда совсем плохо...

Николай Бабич

ядовитая сплетница - сокровище! 😄

Дарья Иванова

😄 😄 😄 только я не сплетница, к сожалению...

Николай Бабич

зато ядовитая! молчунья )))

Николай Бабич

поддакивать с многозначительным видом ехидно так...

Дарья Иванова

не, опять не попали) я не молчунья))) но и не сплетничаю))) я ехидничаю на отвлеченные темы) ничьи тайны не разглашаю)

Очарованный Романтик

Может,просто отвлекает

Очарованный Романтик

А подруга тоже мается...большим количеством поклонников?

Дарья Иванова

😄 😄 😄 не мается, у нее один)))

Очарованный Романтик

Так,наверное,проще,но скууучно

Михаил Камхадзе

Мало на подругу похожа.

Дарья Иванова

почему? вы думаете, подруги разговаривают только "сюси-пуси"? по-моему, важнее, что человек для тебя делает...

Михаил Камхадзе

Если подруга ехидная по-отношению к подруге,то она уже не подруга.Это моё субъективное мнение и Вы естественно можете не согласиться.Это Ваше полное право.С Уважением.

Владислав Чернаков

а ехидства 05 или больше

Владислав Чернаков

обьем не определен это одень каску

Андрей Васильев

Так подругу и спросите!

Дарья Иванова

действительно, как это я не догадалась?

Владимир Деревенсков

ехидство на ехидство....

Дарья Иванова

помножим ехидство на ехидство?

Александр Будякин

конечно,оно же-ехидное

Александр Будякин

не как не отношусь-совсем!!!

Александр Будякин

с Рождеством Девы Марию,Богоматери..

Александр Будякин

так говорят,когда поздравляют с большими праздниками-канонически

Дарья Иванова

ааа... а я как-то далека... хотя прадед был батюшкой...

Александр Будякин

надо вспоминать,не бусурмане,чай!

Андрей Тарасов

Привет не успокаивает.

Дарья Иванова

привет))) да она просто в гости звала... это шутка)))

Казах Казах

не знаю может пошутила

Казах Казах

всякое бывает, каждый с ума сходит по своему

Люб Любавишна Любава

Она вампирка ехидства

Дарья Иванова

)))))))))))))))))))))))))) я ей скажу!

Евгений Зенченко

сколько лет познакомь

Дарья Иванова

подруге? 46 или 47... не проблема, могу познакомить)

Владимир Зинченко

Глупая у тебя подруга.

Дарья Иванова

почему вы так думаете? я думала - наоборот, умная...

Олег Николенко

Есть повод проверить.

Дарья Иванова

ну не знаю... уйти - это проверенный способ... я от бабушки ушел, я от дедушки ушел... а я вот от первого мужа ушла и от второго ушла... и от подруги могу уйти... а компаний никаких и не бывает... я с подругами один на один общаюсь... меня ни разу никто в компанию не позвал...

Дарья Иванова

как??? навязываться людям??? если не зовут - значит, чем-то неприятна...

Олег Николенко

Чужая душа - потемки. Со стороны трудно советовать. А вот самой стоит разобраться в себе, только спокойно, без нервов. Сказать себе "стоп", сделать паузу и начать с себя. Мы люди и мы все разные, но в одном схожи все, душой. Мы должны ощущать друг друга как себя. Если я сам себя не обманываю, то значит я не должен обманывать ни кого, это для примера.

Дарья Иванова

а я теоретически знаю, что меня могут обмануть, поэтому на всякий случай не верю никому))) НО! возможно, я обманываю сама себя... возможно, я стараюсь казаться не такой, какая я есть... возможно, я искренне в чем-то заблуждаюсь... и другие так же)))

Олег Николенко

Всё говорит о том, что Вам в первую очередь необходимо заняться собой, своим внутренним миром. Дайте волю мыслям, не зацикливайтесь.

Брюзга

Может она мазохистка?

Дарья Иванова

нет))) она просто пошутила)))

Дарья Иванова

ладно, передам))) она и не догадывается, какую я ей тут рекламу сделала...

Александр Наумов

Ну, так сброс эмоций...

Лучистое Солнышко

Может она мазахистка?

Дарья Иванова

она не мазохистка, я не садистка)))