Ст
Станислава

я уважаю свой ноут, свой байк. свое авто и отношусь к ним, как к разумным (пусть механическим или электронным) организмам. вы это понимаете?

Ответы
Людмила Меркулова

еще как, мою машину зовут Кеха я с ним всегда здороваюсь и разговариваю. комп на работе пугаю нашим программером и он включается, и т.д. у своей собаки я порой прошу прощение

Алексей Львов

нет я не люблю машины я люблю своих девушек с уважением отношусь к старости и к смерти люблю наблюдать за детьми они маленькие взрослые. в общем я люблю жизнь и все живое.

Эльмира Фассахова

Да, я тоже как к живому.

Спокойная Старость

А они к Вам как?

Ст
Станислава

без проблем

Спокойная Старость

сочувствую.

Капитан-Очевидность

а людей уважаете?

Ст
Станислава

уважаю в общем.....человек существо несовершенное, непредсказуемое

Сергей Ивентьев

А где человек?

Ви
Виталинка

понимаю.

Львица ********

да уж..

Валентина Тарасова

Иногда, люди не могут понять. А у Вас все впереди. Будут еще "Ценности".

Клавдия Швецгебель

понимаю