Юла

Если девушка правильная до невозможности ,значит она зануда?)))

Ответы
Александр Гинзбург

Юлианна! Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться...И утром, расставаясь, обернуться, и помахать рукой, и улыбнуться ,и целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех ,с кем можно просто жить, пить утром кофе, говорить и спорить...С кем можно ездить отдыхать на море, и, как положено: "и в радости и в горе быть рядом, но при этом не любить...Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть. как облака роятся в небе ,писать слова любви на первом снеге, и думать лишь об этом человеке...И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех ,с кем можно помолчать, кто понимает с полуслова ,полувзгляда ,кому не жалко год за годом отдавать. И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять...Вот так и вьётся эта канитель-легко встречаются, без боли расстаются...Всё потому что много тех ,с кем можно лечь в постель. Всё потому, что мало тех, с кем хочется проснуться...

Pan Asenko

Зануд не бывает...
Есть друзья или поклонник(и),которые не могут тебя просто растормошить.
Поверь.
Я встречал женщин,с таким настроением.
Но как только найдёшь ту ниточку,которая выведет её из стопора (личных претензий к самой себе),она превращается в ураган,смерчь,порывистый ветер.
И пусть это состояние души и тела просыпается лишь на время совместного пребывания наедине,
Этого достаточно для личной самооценки...

Iosif Shlochiskiy

Не обращайте внимание на тех, кто Вам это говорит. Просто мама Вас правильно воспитала. никаких действий до регистрации в ЗАГСе. А то умник. На дурныцю прокатиться хочет, обвиняя в занудстве. А он ухарь такой, поматросит и был таков, считая себя ужасно умным, что заставил девочку поверить, что, если она нарушит заповедь мамы, то сразу станет крутой.

Лои Опм

Сложное воспринимается через отрицание.Почему слова зануда носит такой отрицательный характер?Может люди пытаются компенсировать свое не знание или не понимание,тех вещей ,которые знают или понимают"зануды" которыми их нарекли,через отрицание.Мне кажется,ответ скрыт в глубинах само восприятия.

Василий Зязев

не обязательно...понятие правильная довольно подозрительное...если это подразумевает высокие моральные качества, так это хорошо - это редкость, это говорит о надёжности человека...главное лишь бы она не настаивала на том чтобы и остальные были такими же

Георгий Патрон

Вы мой друг = почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий" Мне важно знать именно ваше мнение

Александр Себихов

Хм... Очевидная тавтология... Невозможная "правильность" просто невозможна...
А занудами бывают и "неправильные" - именно в занудстве и заключается их "неправильность"!😉

Сергей К.

Такая девушка может быть хорошей подругой как для девушек так и для парней ...даже сексом с ней заниматься будет приятно ... но жить постоянно рядом это тяжело очень

Павел Нагорнов

Нет, она просто очень серьёзно относится к жизни, чего очень не хватает в наше время. Господи, да где бы мне такую найти? ) Если это ты, то напиши мне в личку! )

Юла

А остальные конфетки мне)

Павел Нагорнов

Может, тогда сразу вместе чаю попьём? )

Юла

Зеленый без сахара с конфетами ))конфеты делим по ровну ,все мне ,а одну тебе ,но с условием,чт о мне можно будет ее надкусить)))

Павел Нагорнов

Хорошо, только надкусывать, когда я буду держать конфету ртом! 🙂 Конфеты будут "Стёп", а зелёный чай будет "Молочный Оолонг". Когда ты свободна?

Юла

Щас прям))я так не смогу нормально надкусить)))свободна?что такое свобода?)))я тоже хочу такое))

Se
Secret

Правильно понятие относительное. Но если вы имеете ввиду человек болезненно и безвольно следует всем общепринятым нормам, то хуже зануды, это глупец

Катерина Осадчая

НЕТ.Не зануда.Зануда,это когда вместо ответаДА -НЕТ.Долго рассказывают-почему? А девушке просто надо взять и смести пороги преград и нравственности.

Олег Таб

на колхозной ферме две доярки Маша и Глаша. Маша дает всем подряд,а Глаша ни кому не дает вообще..Вопрос...почему же все считают что они обе бл@ди?

Оракул Ведунов

если она просто правильная, то она педантична, а вот если еще и мозги вставляет другим, что надо правильно делать, вот тогда она зануда

Михтар Каграманян

нет ,это не занудство ,девушка на мой взгляд и должна быть такой ,многие может и не будут Вас понимать ,за то те что поймут будут ценить

Юла

Не факт что будут ценить )

Михтар Каграманян

не факт но вероятность большая

Юла

Средняя)

Михтар Каграманян

ну вот золотая серединка )

Юла

Да😂

Михтар Каграманян

ну еще зависит в каких аспектах эта правильность выражается

Юла

И реально ли это правильность или просто притворство)

Чеширский Кот

далеко не всегда !!бывают правельные и веселые !!просто у них другие интересы и с ними интересно !!! а правельная зануда это жесть !!

Аркадий

Сказочная зануда. Но это не беда! Я например, тоже туповатый зануда, но и женат и неплохо ваще живу! Ей только надо по себе найти!

..

Не обязательно)) я одну такую знаю, очень даже интересный человек, не зануда совершенно, но правильная до мозга костей)

Vital.y

правильность это образ жизни! а занудство черта характера! думаю правильная может быть и занудой и совсем на оборот!

Богдан Крошка

Вранье,даже самая правельноя может себе вести не правельно.Вопрос в том,с кем она может себя так раскрепостить...

Александр Кузнецов

Многие бы сказали так. Просто те, кто использует слово "зануда" для оскорбления, не понимает смысла этого слова.