Нелли Адельшина

В ходе массового опроса, проведенного среди французов на тему "Чего вы боитесь больше всего", максимальное число респондентов (18 процентов) назвали в качестве основного возбудителя тревоги войну; 6 процентов заявили, что больше всего боятся умереть. Назовите причину которая пугает 12 процентов опрошенных?

Ответы
Денис Левченко

однополые браки? это уже не новость и даже не смешно

Денис Левченко

у нас всё равно другие страхи! вы бы в 70-е годы спросили у партийного, что для него самое эффектное для возбуждения, вы бы удивились ответу "потерять партбилет"

Нелли Адельшина

конечно, в настоящее время вообще другие ценности страхов. У меня к примеру, страх ипотеки. Страх многолетней кабалы.

Денис Левченко

а у меня страх жить с нелюбимыми мне людьми, которые никого не уважают, и в первую очередь себя

Olga Schneider

потеря семьи или красоты

Надежда Цыкалова

не знаю...старость

Нелли Адельшина

нет, не она

Владимир Полянцев

Не иметь детей

Нелли Адельшина

М хороший ответ, но в данном случае, другая причина

Михаил Рослов

безработица

Игорь Арыков

Я е*у

Нелли Адельшина

Мал еще

Игорь Арыков

Кто?