Ольгея

Интересно, только у меня ярлычок чайного пакетика в чашку запрыгивает, когда воду наливаешь?

Ответы
Ю.г.т. Ю.г.т

Совет чай пакетированный не пить!вреден сам пакет да и чай там ,,,,,,.....Переходите на травянные чаи!не ленитесь с церемонией заваривания ,иван чай для женщин душица и конечносмородина шиповник и миксуйте эксперементируйте!Добра Вам

Ольгея

спасибо

Ум
Умиление..

По селу идут три бабы.
Вечер, пасмурно, темно.
У забора, возле хаты,
Глядь... какое - то "бревно".
Подошли поближе, слышат,
То ли храп, а то ли рык.
Присмотрелись, у дороги,
Лежит пьяненький мужик!

Сергей Маркарянц

Иногда случается... но можно избежать сей казус... на ярлычок ставят чашку и наливают кипяток (кстати, ярлычок для этого и придуман)...

Ольгея

ясно

Андрей Гусс

Жуть какая!Сочувствую.Если так всё сложно,то может быть,сначала воду налить,а потом пакетик положить.Блин!Это Нобелевская премия!!!

Марат Гараев

Советую не пользоваться таким методом,как правило натурального в пакетиках ничего нет.Удобно,но не безопасно для здоровья!..

Ольгея

спасибо

Nn

можно и без воды, ярлычок запрыгнет если :
Und weil der Mensch ein Mensch ist,
drum braucht er was zu essen, bitte sehr!
Es macht ihn ein Geschwätz nicht satt,
das schafft kein Essen her.

Nn

E perché l'uomo è un uomo,
tamburo, ha bisogno di qualcosa da mangiare, andare!
Lo rende un chiacchiericcio non sazio,
non prevede che nessun cibo indietro.

Nn

чего вам нужно есть?

Svitlana Riabova

Поздравляю Вас с 9 Мая!!!Мира Счастья Чистого неба над головой!

Al
Alexc

нет. явление регулярное и повсеместное. потому некоторые люди перед заливанием - наматывают пару оборотов на ручку чашки

Ольгея

забываю

Al
Alexc

я тоже как правило ...

Ольгея

☺️

Павел Пахин

Не переживайте , вы неодиноки 😃 вы пакетик за хвостик к чайной ручке привязывайте , со словами ...все отпоыгался гад!

Ольгея

обязательно

Павел Шаланов

У всех кто не пьет листовой. Когда приходится пить пакетированный я например сразу отрываю этот злополучный ярлычок.

Ольгея

🙂

Кот Базилио

Было такое... Взял ярлычок, вставил его в отверстие и сделал оборот вокруг ручки... Проблема снялась..‼️ 👌

Наталья

сначала надо наливать кипяток, а потом опускать пакетик. Так он сразу утонет и "хвостик" в руках останется)

Александр Николаевич

пользуюсь сеточкой, пью крупнолистовой ))

Наталья

удачи в отмывании сеточки)

Александр Николаевич

в не напряг. Еду надо вкушать, а не набивать...Питье тоже можно слушать.... и вкусом пропитывать мозг.

Наталья

понятно)

Скромный Незнакомец

а вы попробуйте сначала налить воду, а потом окунать пакетик. Гарантирую, что ярлычок никуда не запрыгнет.

Ольга Розенцвейг

Я даже пыталась ниточку вокруг ручки чашки закручивать - не помогает. Теперь пью только заваренный чай

Сереженька Лысенький

вопрос конечно интересный.но ведь можно и без пакетика .и тоже вопрос--сколько заварки в чашку лить?🍰

Roman Mixaylov

Я такойже бедолага.я еще иногда сначала кипяток заливаю а потом кофе засыпаю и оно не размешивается

Ольгея

у меня кофе варимый, пью только утром дома

Roman Mixaylov

Не я человек одинокий и такие примудрости не для меня.залил растворил выпил и жизнь прекрасна.

Ольгея

🙂

Roman Mixaylov

И вам не хворать

Леша Тимошин

Зделай петельку на ручке одним виточком. Все просто когда все просто..... немного фантазии и смекалки

Авдей Мотоциклетов

а есть кстати профессиональный чай))) там веревочка потолще-подлиннее и бумажка поплотнее-побольше

Ольгея

☺️ не видела, непрофессиональный то надумаешься купить, пора переходить на воду

Александр Боченков

Ты почему новый пакетик взяла?-у старого ниточка уже стерлась-а что ,рук нету что ли новую пришить?

Сергей Гамаев

Вот ведь незадача какая-у меня он даже вперёд кипятка в кружку залетает!!!!!!!!!😀 😀 😀

Надежда Генералова

Заверните за ручку чашки или держите пальчиком за ярлычок.Ла и в чашку запрыгнет,не страшно.