Вл
Владислав

Казакова, иногда я вижу как ускоряются мои движения, а окружающий меня мир замедляется. Скажите это паранойя или дар Божий? Я не пью и не курю, а феномен у меня с раннего детства!

Ответы
На
Наталья

Не знаю, я с таким явлением не сталкивалась...но считаю, если кто-то чего-то не знает, это не значит, что этого нет... ты попробуй развивать свои способности

Вл
Владислав

Спасибо! Но знать бы как!?

На
Наталья

мне кажется надо использовать или сочетать или понять свои способности в купе с интуицией, или с даром предвидения, предупреждения ситуаций, опережения событий, просто следи и проверяй потом в реальности