Твоя Совесть

Вопрос о чести, гордости, (не путать с гордыней), достоинстве. Как должен отреагировать мужчина, муж на следующую ситуацию...у супруги не вполне чистые дела в финансовом плане на работе. И вот однажды не посредственный ее начальник предлагает ей прийти за очередной выплатой к нему домой....и она идёт... Муж об этом узнаёт и говорит ей что не подобало ей так поступать. Для неё это чисто оскорбление, так же и для мужа. Ну хочешь ты отдать деньги... отдай на работе...в финансовом плане муж с женой зарабатывают прилично...и цена вопроса ничтожна мала. Женщина не понимает всей ситуации и отвечает, что в дом не входила, деньги были переданы на крылечке. И что все нормально. Для меня это унизительно..... Готов был оторвать голову этому херу, но с другой стороны в чем его вина,...-я предложил, она пришла..... Будешь его ответ.Женщина разменялась на тридцать Серебренников. Как дальше жить с этим?

–1
Ответы
Слава Касьянов

Сейчас взрослому человеку рассуждать об измене как то наивно. Может и такое случиться, но это же не с целью нагадить, с кем живёшь.

Твоя Совесть

Да разговор не об измене....

М.
Максим .

вам то зачем чужое горе...?

Твоя Совесть

Не чужое

М.
Максим .

Смешно читать такую ересь.

Твоя Совесть

Смешно.... Не читай

М.
Максим .

Писать не надо такие сказки.В данном случае люди выглядят как ничтожество.Куплю-продам.

Твоя Совесть

Как бы я хотел чтобы так и было. Но это так.

Георгий Клинцов

Жалко чтоли?Не смылится

Галина

зато с деньгами...)))

Твоя Совесть

Так вопрос то не в деньгах.

Галина

да поняла я всё..не грузитесь..было и прошло..

Твоя Совесть

Ложки то нашлись, а осадок остался) не пройдет..

Галина

плохой осадок согласна но вам решать

Твоя Совесть

Да вопрос то решённый.... Просто нужно выговориться

Галина

иногда помогает...

Ан
Анна

застрелиться 🥴

Ан
Анна

куда смотреть? 🧐

Твоя Совесть

Прямо, в зеркало, только глаза открой....а то так не увидишь

Ан
Анна

я не знаю, где совесть должна находиться 😏

Твоя Совесть

Это проблема многих.... Вас также она не обошла стороной

Ан
Анна

🤷‍♀️