Ма
Машынька

А вы заметили, что доставая что-либо из анналов памяти, меняются в округе атмосфЭрры?))))

Ответы
Семён

Я перестал кушать яблоки ... сразу же анналы дают о себе знать и атмосфера меняется ... Я нашел все замены аналам , перестал кушать фрукты с утра, вся теперь атмосфера в канале, позитивна, ну впрямь лепота ...

Семён

👍👍👍

Сергей Ерохин

.да опасная хрень..)..безз спец подготовки достал случайно файл не очень хороший из прошлого..-отработай его..)

Идальго

вот когда в кроссворде в слово какое нить упрёсси, ни вспомнить, ни придумать, тут тебе атмосфЭрраа

Ма
Машынька

🤦‍♀️ Дурро я дурро))))))))))))))))))))

Идальго

🙃🙂

Идальго

👋🙂

Та Еще

стараюсь не ворошить))) если оно тогда было не очень, с чего ему не портить атмосферу и сейчас?

Лея

Ну если рискнуть и покинуть при поносе, то да) верить и собственному разуму нельзя...

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 Ли жжот)

Лея

Тьфу этот Т9 не покинуть ..а пукнуть

Ма
Машынька

Да я ж панила)) Я ж дагадливая))))))))))))))

Лея

Доброе утро! Я надеюсь, что оно доброе))) а то насрать может кто то, в любой момент..Радуйся, пока это не так...

Ма
Машынька

У меня в приоритете дети на данный момент.... Всех срулей - сруля))))

Лея

Дети всегда в приоритете ...и это правильно...

Константин

Вчера вспомнил, что трофейный коньяк остался, атмосфЭра сильно изменилась)))

Ма
Машынька

Коньяк... ммм.. как слово меня манИт... как трепещут мои крылья.. от предвкушений.... от близости счастья меня штормит.. О, боже! Вот оно! Наслажденье!)))

Константин

Наслаждение это абсент,но ево привезут позже))) Вот это полет, вот это рай)

Ма
Машынька

Прикинь... ни разу не пробовала даже... ))))))))))) Эх.. Жызнь мима пролетелла))))))))))))

Константин

Знаешь, он сильно на любителя. Не всем нравится. Я как-то проникся.

Ма
Машынька

Вот по графику у мя через недельку... разгул со всеми вытекающими... Пожалуй... Эт идея! Сильно дорогой?

Константин

У нас не знаю, давно не покупал, но не дешево. Мне-то брат с Праги привозит. Только осторожнее с ним))) Штука крепкая, сначала ласковая, а потом вставляет.

Андрей Торощин

Желая исполнения благих желаний забытым врагам, мы меняем своё будущее.

Андрей Торощин

Вот всегда так, сначала поманят а потом - бац... У-у-плываю

Андрей Торощин

Ну тогда держись, старуха, я из тебя Василису буду делать еееее 😞

Ма
Машынька

Сами вы старухо!)))))))))))))))) Ахахахахаха))))))))))))))))) И весила на дерива залезла)))))))))) От туда языг показывать безопасней проста))))))))))))))))

Андрей Торощин

А я то думаю что так... прости Василисушка пора дрова колоть, убегаю привет Бинго-Бонго.

Антон (Ulysses)

здравствуй, Машунь ) меняется всё и всегда. независимо от анналов )

Ма
Машынька

Привет, Антон))) Верно.. верно)))

Александр Кириченко

Всё течёт, меняется. И похоже ,что атмосфэрры - не исключение.

Саша Якутин

Я не люблю анал мне лучших постондарному все как есть

Се
Сергей

Ничего, лишь бы энтропия осталась неизменной))

Просто Ёж

Конечно) они и сами при доставании меняются))

Владимир Коваль

У памяти оказывается ещё и анналы естя🤔

Александр

Так из аналов путное не выходит...Приветик!

Ма
Машынька

О! Саничка! Привет! Все, что выходит, есть объект для изучений, для стирки и анализов канешна)))))))))))))) Ну, и как следствие.. лечения недугов, что в памяти застряли мелкой крошкой, а иногда булыжникам грозяцца)))))))))))))

Александр

Твоя правда!

Io
Iosef

...да уж...некоторые вещи лучше не трогать)))

Сергей Коваль

вот по ентому я там и не ковыряюсь))))))

Ма
Машынька

Вот и я.. достала пару раз... ванищща- ужас... Пришлося постирушки заводить... и обезценить на фик))))))))))))))))))))

Сергей Коваль

)))))))))))))

Я По Твою Душу...

Это кришнаиты тебя сбивают с курса?))

Ма
Машынька

О! Кришнаиты! Я про них забыла)))) Спасибо, что напомнил, дружэ))))))))))))))

Улугбек

Не ворошите прошлое... пока не надо.

Ксения

Вот это слово анналы засмущало))))

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣 Фулюганю маленько))))

Зд
Здравствуйте

А если случайно недописать Н?