Владимир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

по вашему мнению,устарело ли сейчас одно из проявлений чувств как-пощёчина?(от негодования,обиды,разочарования Женщины на Мужчину)

Ответы
Вова

.- раньше светские девчонки это делали изящно, с изыском.и с подтекстом...)))..- сейчас наши Рашинские тупо этого делать не умеют...)))...колхозницы за пару десятков лет заселившие теперь уже далеко не Российские города - Москву и Питер...- тупо этого делать не умеют...)))...

Ведана Лисовская

Они ещё и боятся, что вы сбежите..

Вова

.... таки мы и разбежались уже...- жить в быдлячем городе - себя не уважать..)))

Ольга Даниленко

Раньше мужики, понимали, что обидели и сносили наказание и гнев терпеливо, а сейчас...., ты можешь ещё в ответ получить, самое лучшее руку перехватит, чтобы унизить ещё больше(, а худшее отметелит...

S D

Пожалуй, да. С развитием кинематографа, многие женщины перестали воспринимать пощечину как выражение чувств и используют как красивый жест. Которым злоупотребляют.

Галина Дементьева

Пощёчина не устарела, но прежде чем нанести удар, хорошо подумай, настолько ли парень виноват. Пощёчина унизительна, особенно в нашесовременное время.

Владимир

ну не знаю..., если бы мне женщина треснула пощёчину за дело,для меня как для Мужчины это не было бы унизительным. Другое дело – если бы мужчина мне пощёчину отвесил,боюсь он после этого инвалидом стал бы. Уж лучше бы всёк по мужски.

Галина Дементьева

... хорошо подумай, настолько ли парень виноват.

Владимир

если у женщины появилось желание дать пощёчину,значит парень уже виноват,раз у неё появилось такое желание(конечно речь идёт о вменяемых людях)

Галина Дементьева

вот именно , о вменяемых. Я многих видела соплюх, которые по малейшей причине шлёпают. Это они так самовыражаются. Мне жаль парней в эту минуту.

Владимир

нет,всё же я соплюх не беру в расчёт. Пусть сначала подрастут.

Ольга Ммм

думаю да, пощечина действенная мера на благородных мужчин, настоящих мужчин....а сейчас мужчине и так трудно держать свой флаг..без пощечин

Ин
Инекече

как раз наблюдала, вернее, услышала пару дней назад. и огорчилась... подрростки, почти дети, выясняли отношения на улице. это всё печально

Mari Pet

Если они Женщина и Мужчина (как Вы правильно написали) с большой буквы-не устарело. А в основном ведь можно и в обратку получить...

Галина Перевалова

не устарело я недавно отметелила одного....сидит со мной и про бывших дам своих рассказывает в подробностях....сам напросился

Ирэн ***

😃😀😄 наверно неуважительно отозвался о них

Дуся ***

нет не устарело..но в моем случае..я ОЧЕНЬ долго умею сдерживать себя..НО!! ТОГДА СНЕСУ ВСЕ! НА СВОЕМ И ЧЬЕМ БЫ ТО НИ БЫЛО ПУТИ!

Зоя Милюкова

не устарело...просто сейчас мужик так даст в ответ....что потеряешься....время такое...мужики другие....да и женщины тоже....

Владимир

согласен. Видимо по этой причине пощёчина-это уже классика.

Зоя Милюкова

ну да...

Таирия

К оплеухе специально не готовятся, оно само, как-то... Сказал - в голове шум, на душе муть и рука сама кааак врежет)))

Пт
Пташка

Для меня пощёчина во все времена это недопустимый жест. За одним лишь исключением, когда мужик распускает руки.

Милота))

пощечина никогда не устареет...а этот мужик...наверно изрядно провинился, что она ему хлещет и хлещет...))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

сейчас такое проявление истерики рискованно, рыцари перевелись, могут и в обратку в челюсть зарядить

Elena Lang

А если голова работарт медленнее , чем руки.

Elena Lang

У него всегда.... поэтому они не предсказуемы. А хочется прЫнца.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

терпеливого и с вечно битой мордой?

Elena Lang

Да, сковорода крепче оказалась. Битое, но свое родное.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

нифигасе затрещина... сковородкой...

Ирина Судакова 50

красиво!)) но не каждая поднимет руку на мужчину!!) а если поднимет то думаю и дальше будет поднимать!!))

Татьяна Москвина

Я никогда не могла дать обидевшему меня человеку пощечину...Ударить кого -либо для меня неприемлимо

Ел
Елена

О, сейчас попробуй дай пощёчину современным мужчинкам. В ответ огребёшься. Увы, прошли те времена.

Химера

Сейчас как то хуже, судя по некоторым случаям. За пощёчину можно от парня и в глаз получить.

Фенька

не думаю что устарело......нет смысла тратить здоровье......больше появилось покуизма..............

Жанна

устарело....мужик пошёл не тот......не скажет "это мне за дело"...сразу кулаком в лицо ответит...