Сергей Малинин

Вот если вдруг порвали душу, то нитками её не сшить?

Ответы
Санбай Манибай

Поддерживает это пожелание! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Татьяна Сотникова

Вот если вам порвали душу , то нитками её не сшить . И если вам порвали душу я думаю что надо дальше жить . Жить и надеяться на чудо , вдруг встретится такой партной , который душу перекроит и не останется рубцов . А тех что душу вам порвали , забудьте раз и навсегда . Не тратьте понапрасну время на злобу , месть . ....Но вот беда ...Как часто мы забыть не можем как рвали душу на куски . Кто и за что так поступили . А надо только отпустить , того кто это делал .. Сказав лишь только бог простит .. А он все видит и накажет ....А душу нитками не сшить ....

Сергей Малинин

Печально

Зоя Кресс

Мне душу зашивали без наркоза,
А я терпела. Из последних сил.
Казалось, я умру от "передоза"
Той боли, что в мое он сердце влил.

Но Кто-то сверху мне шептал: «Не стоит
У боли той идти на поводу!».
Еще о том, что все всегда проходит…
Представьте, я поверила Ему.

И боль ушла, оставив горький привкус.
Я оказалась, все ж, ее сильней.
Я верой своей вылечила вирус,
Теперь мне не страшны и сто смертей.

Душа моя похожа на младенца,
Она – чиста и поперек, и вдоль.
Я одного желаю ей всем сердцем:
Не знать вовек, что значит слово «боль».

***марина ***

Моя душа не общежитие для тех, Кто в дом привык входить не разуваясь, Кто гениальностью своею упиваясь, Терзает мою душу… для потех. Моя душа доверится тому, Кто прикоснется взглядом осторожным, Чувствительным пожатием, надежным, Аккордом смелым… разбудив струну...

Сергей Малинин

Как романтично

Леди Иск

Даже если верхнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застёгнуты неверно. Вот и в жизни так бывает - причины и следствия неверно застёгнутой пуговицы.Не говоря уж о душевной ране.Какие нитки..время тоже так себе лекарь.

Тамара

Чтоб вам было легче-надо простить. Значит извинить обидчика, перестать испытывать на него негодование из-за нанесённой обиды и больше не считать, что он как-то должен искупить свою вину.

Сергей Малинин

Хороший совет

Тамара

Если бы все люди прощали друг друга и не таили обиды, то в этом мире не было бы вражды. Люди были бы добрее и не было бы столько зла на земле.

Владимир Кручинин

Как там у Высоцкого:
Душу, сбитую утратами да тратами,
Душу, стертую перекатами,-
Если до крови лоскут истончал,-
Залатаю золотыми я заплатами -
Чтобы чаще Господь замечал!

Гр
Грейсвандир

...смотря какими "нитками")... вообще-то она самосшиваема, собою преображаема - с ней в целом не бывает ничего плохого, если ум в ее делах не начинает принимать участие)

Алиса -Summer

Это бесполезно! Нужна лишь ваша сила воли-погрузитесь на самое дно безразличия,отключите контакты и отдайтесь на волю времени=раны сами зарубцуются!

Самая Любимая

Это да! На моей Душе столько ран, что сама не знаю чем они затянуты, а когда по ним опять пройдутся, то страшно кровоточат! Ни чем их не сшить, ни когда!

Алина

Не сшить. Душу вообще сложно починить. Для этой цели подходят лишь другие души(душа), но и о сохранении их целостности забывать нельзя

Makhmud Kaldybayev

Душа, как и все остальное, рвётся там, где тонко. Действие сие происходит не снаружи, а изнутри. То есть человек сам себя испытывает

Наталья Л.

Если это уже случилось, то на самом деле она не порвалась, просто ей больно потому что она растет и получает жизненный урок.

Юр
Юрий

Душу не возможно порвать, душу можно довести до психоза где человек может так вспылить что может начаться третья мировая.

Татьяна Коновалова

Конечно, не сшить. Даже, гвоздями не приколотить. Всё останется в памяти! А кто порвал, лучше его в сторонку и подальше!

Наталья Казак

только песней скрипучей можно излить...это не душу порвали,а струны..струны гитары,которой ты даже не брал в руки...пой

Ирина Фамилистая

сшить нельзя а вот зарубцеваться может,только будет такая целая но с рубцом,который напоминает о перенесенной боли

Сергей Малинин

Ясно

Иринка Осенняя

Мне нравится, как у Розенбаума "... А время лечит, знаешь , детка, время лечит. Время, детка, - самый главный терапевт!.."

Mag .mag

нет и время не лечит, учись жить с болью, а вообще у всех по разному,,,говорят смех лечит всё, юмор,,но не сразу думаю

Та
Татьяна

Это не смертельно. Всё лечится любовью, нежностью, душевной теплотой. Останется лишь лёгкий след воспоминаний.

Сергей Малинин

Проверяли?

Та
Татьяна

И не раз!!!

Сергей Малинин

Тогда спасибо