Сергей Малинин

Вот если вдруг порвали душу, то нитками её не сшить?

Ответы · страница 4
Анна Сондор

Нет. Время пройдет, сама по-тихоньку зарастет, но бывает шрам остается

Елена

вдруг ничего не бывает, а душа она для того и существует чтоб ее рвали

Валентина Семенова

ТОЛЬКО ВРЕМЯ ШТОПАЕТ ЕЕ И НАСТОЯЩИЙ ДРУГ .НО УВЫ ИХ ТАК СТАЛО МАЛО......

Лилиана Палехова

Я сошью. Мой покойный муж говорил , что я шью даже лучше , чем его мама.

Venera

нет............НО ВЕРЬ есть БУМЕРАНГ ........прошла через это .......время врач

(◆_◆)

Время склеит. Смени обстановку. По возможности, ареал обитания тож.

Гулюшка

С чего вдруг не сшить??? Крестиком вышивать умеете? Вот так-то!!!🤗

Анютик

хуже когда парус порвали) душа - предмет тонкий, её лучше не трогать

Просто Валентина

Никакими нитками разорванную душу не сошьёшь. И клеем- не склеишь...

Елена Ирисова

Найти силы двигаться иначе обрекаешь себя на одиночество во мраке

Лена Глотова

То нитками не закрепить...любовь сумеет всё исправить, и исцелить)))

Ан
Анжелика

Заживет, только со временем. Чем глубже рана, тем дольше заживает..

Роzа Белая

Значит не было взаимопонимания, каждый видел мир сквозь свои очки

Аделина Свабода

Никому этого никогда не сделать! Ваша душа всегда будет целостна!

Татьяна Алая

Умом сшить, и забыть все печали, и жить дальше как ты уже хочешь

Фрося

Попробуйте гводиками или шурупами....хотя это только железки...

Алла Полын

а если порвали в клочья, тогда как быть и где найти такие нитки

Натали Я

Залечить душевную рану только время может или новая любовь....

Надежда Из Сибири.

И то не всегда

Натали Я

Обычно ...как правило.Некоторым вера ещё помогает

Надежда Из Сибири.

И мне она помогла...

Натали Я

И мне всегда .

Натали Я

Если склеить разбитую вазу, она новой же не станет. Так и душа.

Анатолий

Да ладно! Ещё как сшить! Нашлись бы токмо нитки ДЛЯ ДУШИ! ))) 😉