Alla Lala

Человечество ТЫСЯЧИ лет НАСИЛЬНО выдавало дочерей замуж.. и браки крепкие были и детей куча. Уже больше ста лет девки выходят замуж САМИ.. по великой любви. Результат: 85% разводов, миллионы мамаш-одиночек, дети- безотцовщина. Вы всё ещё считаете, что браки по любви надёжнее и лучше?

Ответы · страница 5
Alex Dark 🇷🇺

д это хрень

Alla Lala

🤔

Дарт Гуадэар

канешна на

Alla Lala

???

Дарт Гуадэар

если не от любви родился то Гитлер

Alla Lala

???

Дарт Гуадэар

мой мальчик 10 годиков грубит взрослым, отрывает головы воробушкам и кричит

Alla Lala

троллинг не прокатит. Отвечайте на вопрос!

Николай Смирнов

Кому как.

Alla Lala

🤦‍♀️

Денис

крепче

Alla Lala

и?? прошло время и...??? И он стал мудаком..альфонсом..садистом, алкашом. То есть его бабская любовь таким сделала! Прикинь.. Хочешь быть Настоящим Мужчиной..живи с любимой женщиной! Люби САМ! Вроде взрослый дядя, а никак понять не можешь.

Денис

как всё просто! 😁

Alla Lala

🤷‍♀️

Денис

Алл... ты училкой не работала? тебе бы пошло)

Alla Lala

да ну тебя..🤭

Владимир Пермяков

нет

Alla Lala

☝️вот..

Светлана Денисова

Нет

Alla Lala

вот☝️

Ri
Rion

Нет

Дмитрий У.или Dimidrolishe

🤣