El Fuego

а вот обьясните почему в нормальных странах граждане и сми могут критиковать власть .. и только в фашистских государствах любая критика запрещена и приравнивается к измене родине...ребята.. чиновники нам ни разу не родина ..они просто паразиты которые живут за наш с вами счет ..

Ответы
Иван Куцаев

когда идет война критиковать нельзя .

El Fuego

война? да вы охуели у нас сец операция а не война

Марго Беккер

🙃🤷‍♂️А отгадаай с 1ого раза

El Fuego

мне нет и тебе тоже нет и не закроют руки у них коротки

Марго Беккер

Ты не понял, я про ПУБЛИЧНЫЕ дебаты..А на кухнях то даа без пробем..

El Fuego

да на публике говорить себе дороже вон немцов попробовал.. а ведь сказал святую правду

Марго Беккер

Нуу я же ОЗВУЧИЛА уже

El Fuego

да

Олег Ахмедов

Согласен.

Инка Всесвятская

Не гунди)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Эт точно