Оксана

А помните, как всего 4 месяца назад Путин запугивал, что все, кто вмешается, будут считаться законными целями. Все вмешались. Все шлют деньги, оружие... А потом говорил, что будет бомбить пути доставки оружия, а потом, что вступление Финляндии и Швеции в НАТО не останется без ответа, обещал отомстить за высланных дипломатов...всего и не упомнишь. Вы еще помните все эти угрозы?

Ответы
Надежда

Самое забавное, что стадо это хавает. Им даже не нужно переписывать старые публикации, как в 1984. Эти ещё тупее

Станислава Левицкая

Девушка,вам не надоело постоянно писать гадости про Россию и ее президента?У вас клоун смешит весь мир!

Оксана

Твоя родня еще не сдохла?Вы будете рады,когда путин их уничтожит?

Віктор Край

да там дамы, у которых семь пятниц на неделе, уже завидуют количеству хрени, которую несут кремлебляди!

Слава З С У !

Я помню его слова- кто пробудет президентом больше 2 х сроков, тот сойдёт с ума🙄 и таки не врал!

Звездочет Дальнобой Торонто

ещебы акупанты в шоке от ракет хаймас которых не могут перехватить ржавые ракеты с 400

Со
Сором

Этого клоуна ещё кто-то принимает всерьёз? Ах да, Франция и Германия 😂

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно помню..народ оболвонил ..зомбики до сих пор верят ...

Сергій

Мы помним, а вот россияне забыли, амнезия у них всенародная

Александр Рузметов

Слишком их много было за 20 лет, как и всех обещаний.

А. А.

Зато я помню его акт доброй воли ... Отдал змеиный' )

Оксана

🤣

Al
Alex

Зато путлер убивает детей в Украине от злобы

Аптер Пётр Яковлевич

Они не так безобидны,как кажется некоторым.

Оксана

ты опять со своим нытьем

Аптер Пётр Яковлевич

Оксана,попрошу уважительнее.Я редко вступаю с Вами в дисскусии,потому как считаю Ваши публикации прогрессивными,но когда проанализируешь нынешнюю обстановку и неизвестность,становится грустно.

Оксана

извините,больше не буду.

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вас очень уважаю.

Антон

Уже почти 23 года живём только обещаниями

Наталья

Да он ещё обещал смотреть через прицел

Мирумир

мне страшно что у вас не хватит сил

Мирумир

да я то что, Оксана. Вы там не умирайте. Вся область Харьковская - как назовут место, а я оттуда человека знаю, и Харьков. Это ужас. Любое место, даже Сергеевка ваша - я там отдыхала в Затоке на другом берегу, бычков в лимане ловили.Это словами непередать. Спрашиваю у одногруппницы ты живая. ужас. да я то что. Они там как. как , когда рядом 20 км война. ну как

Оксана

🥺спасибо что есть такие как ты--светлые люди!

Мирумир

да мы там выросли. нам больно. спасибо что вы нас не посылаете никуда. но я бы поняла и это. Спасибо что брат общается и подруги. А то вообще хана.

Оксана

🤝

Мирумир

🌺

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣 Собака лает ветер дует...

Ирина

🖼 где угроза?

Aleksey Romanov

Смотри Делягина

Юр
Юрий

🖼

Оксана

обожаю Невзорова

Николай Туркин

🖼