Маргарита Капиевкер

Надо ли жить с таким мужчиной, который не может повесить люстру и поставить новый выключатель?

Ответы
Ринат Байбеков

он вам что электрик.У него естьмасса других достоинств.кстати, на Западе мужья сантехникой и дом. электропроводкой не занимаются. Это у нас в россии только. муж вроде как всё должен делать.А Вы сами на кухне хорошо кашеварите. всех и всё обшиваете и прочими так назваемыми жен. делами как занимаетесь?

Елена Корсикова

Вы знаете, я сама могу повесить люстру и поставить выключатель, или пригласить специалиста. Главное, что он денег зарабатывает столько, сколько нужно для счастья.

Sajko Uzkushi

Конечно надо,может от него дети будут золотые.А если серьезно ,я дома забиваю гвозди ,двигаю мебель,клею обои и тд и не чувствую себя плохо от этого

Бахытжан Есенбаев

Если он умеет хорошо зарабатывать то ему не обязательно делать это самому и вообще Вы кого ищите спутника жизни или мастера на все руки ))))

Галина Бачарникова

Ой,ну прям моего бывшего супруга описываете...если у вас нервы крепкие и все сами умеете по хозяйству делать...не вижу преград

Елена Князева

ПОСМОТРИТЕ НА ДРУГИЕ ЕГО ДОСТОИНСТВА. ЕСЛИ ОН ПРИНОСИТ ВАМ ХОРОШУЮ ЗАРПЛАТУ, ТО ПРИГЛАСИТЕ ЭЛЕКТРИКА. И НЕТ ПРОБЛЕМ.

Елена Кубрак (Лагода)

А почему нет? Если Вы его любите, а он в состоянии найти того, кто может все это сделать и оплатить его работу.)))

Галина Фадеева

Если не хочет, не стоит жить с таким, а если не умеет, можно пригласить специалиста.Какие проблемы? :?

Кристина Камп

думаю да, может другое он делает лучше. а повесить люстру и выключатель можно пригласить электрика

Нурлан Есенгулов

Не все это умеют, так что нет оснований на это, не заморачивайтесь, лишь бы еб....... сносно и мощно!!!!

Лариса Осовская

Надо, пусть зарабатывает деньги и наймете кто это выполнит. Не все такие умельцы, каждому свое.

ОК
Оксана Кудрицкая

Мужчина может этого не уметь, но хорошо зарабатывать, чтоб это делали за него другие люди.

Ольга Зырянова

Глупый вопрос,а зачем Вы вообще находитесь с ним,только как с электриком или столяром?????

Виктор Лябин

Надо жить с мужчиной, который может оплатить труд того мужчины, который все это сделает.

Вадим Ларионов

а что он обязательно должен это уметь?может у него другие способности,конечно надо!

Гузалия Шакирова

Конечно надо. Пусть эти работы выполняют специалисты. А Ваш мужчина это оплачивает.

Julia Julia

надо, если он зарабатывает достаточно, чтобы заплатить тому кто это умеет делать

ОК
Ольга Кравец

Ты же не за электрика замуж выходила. Для этого есть специально обученные люди.

Азат Абдуллин

Можно и нужно. Он будет ценить Вас только потому, что Вы помогаете ему в делах.

Олечка Я

если во всём остальном устраивает,почему бы и нет,можно ведь вызвать мастера