Fuad

Вам надо понять, что историей управляют рабами, душа за душу не отвечает, предки не отвечают за вас, а вы не отвечаешь за них, в каждом поколении рождаются новые люди, и родина ваша там, где вы родились и живёте, вот если вы поедете в Америку и там родятся ваши дети, то они будут считаться американцами, а в будущем один из ваших сыновей, может стать президентом Америки, он будет признавать свою родину и защищать свой народ, а уже не Россию. так что поймите это всё. Зеленский еврей, но он украинец. Поймите это, не пишите муть!

Ответы
Ирина Озолинская

Да,вы правы.Но почему же живя в Азербайджане или в Казахстане родившись там другие не коренные народы не считают своими и при удобном случае отправляют в Россию или Америку и т.д.

Fuad

я устал от вашего бреда.

Ирина Озолинская

Живите в мире

На
Наталья

Ирина, я вот соглашусь с вами, мне даже далеко ходить не надо для примера. Наши родственники всю жизнь прожили в Казахстане, после распада союза началось их гонение казахами, они были вынуждены уехать в Россию, в Белгород , а вторая семья уехали в Германию. Так что мне понятна ваша мысль, жаль, что Фуад называет это бредом.

Fuad

Ирина Озолинская

Мне нравится Казахстан.Я прожила много счастливых лет,частично слились разные культуры и традиции.Из за мирового нагнетания люди разных национальностей стали мешать друг другу.Этого уже её остановить.Но наши стараются.Никуда не хочу и не собираюсь.Мирно и тепло.Всем Мира.

Поручик Киже

В вашей стране проблем своих мало, да ? Вы ж еще с армянами не разобрались,а в другие страны "лезете",зачем вам это?

Fuad

свободы от таких как путин

Fuad

самые великие слова Дудаева, таких слов никогда не было, ни в каком поколении, он говорил эти слова ещё 1995 году, сейчас аналогичная и идентичная ситуация.

Поручик Киже

Подобные слова говорят все правители про воюющую с ними нацию. Это не ново и не старо.

Fuad

Поручик Киже

И что?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, мой будущий сын станет президентом Америки и захватит ее изнутри.) хорошая перспектива, я подумаю

Fuad

я знаю обо всех мельчайших подробностях нашего существования. когда то людей вовсе не было , были другие существа, жизнь меняется, форма меняется, но атомы и молекулы нет, они действуют по закономерности всевышнего творца, не было такого времени, чтобы вселенной не было, вселенная и бесконечность была всегда, а так же эта вселенная и есть творец всего сущего, все атомы и молекулы действуют по закономерности творца, вас создавал не творец, вас создавали атомы и молекулы по закономерности творца. Возьмите банку с рисами, бросьте туда пару капель воды и поставьте в тёмное место, через пару месяцев там образуется много жучков, затем отдалите рис от жучков и они станут искать новые продукты ради выживания, через некоторое время будут рождаться новые жучки, они ни за что не признают то, что их предки были образованы из риса, но рис будет их главным продуктом. Человек образовался из огромного колоса, вот поэтому главная пища для человека это пшеница и хлеб. Однажды в полностью герметичное помещение собрали зёрна, чтобы во время голоданий, воспользоваться запасами, через 2 года открыли помещение и там обнаружили уйму крыс, люди стали искать их место проникновения, но ни единой щели не нашли, результат привёл к тому, что крысы образовались из этих зёрен. Человек родственник крысам. Сейчас нет таких сортов огромного колоса и тех пшениц, нынешние плешины слишком маленькие, из них образовываются тоже жучки, похожие на рисовых. Если Человек образовался от Адама и Евы, то львы образовались от Лео и Леона. Есть один секрет, если зёрна содержать в соломинках, то они останутся свежими минимум 5 лет и там не образуются жучки. Всему есть объяснения и логичность. Вы наверное ощущаете и знаете о том, что символ человечества это пшеница. 🖼

Fuad

вода это единственное видимое, которое никогда не уничтожается, она временно умирает и поднимается к первому слою атмосферы, там происходит электрический заряд и вода оживляется и возвращается обратно на землю для продолжения её существования. Учёные твердят о том, что сперва земля была камнем, затем на неё стали попадать ледяные астероиды и таким образом образовалась планета земля, а я утверждаю обратное, то есть, сперва была огромная капля воды, затем на эту каплю стали залетать каменные метеориты и они стали образовывать сушу, но перед тем, как метеориты направились туда, в эту каплю всевышний направил мощную энергию, под названием ядро, с помощью этого ядра, метеориты стыли притягиваться, а когда ядро полностью покрылось, сила притяжения во много раз ослабло, за счёт теплоты ядра, появились 7 слоёв атмосферы, которые защищают землю от космического вакуума и других желающих к проникновению атомов, но бывают случаи, когда некоторым метеоритам всё же получается пробить эти слои атмосфер и приземлиться к нам на сушу. Это 7 слоёв атмосфер, образовывают защиты от внешних атак и к тому же, лучи солнца доносятся до нас как бы через лупу и придают теплоту. Учёные говорят, что типа если бы не слои атмосферы, то лучи солнца сожгли бы всю поверхность нашей земли, но они полностью неправы, так как не будь атмосферных слоёв, наоборот земля была бы ледяной и лучи солнца до нас никак не доходили бы, а пример к этому луна, на луне слишком тонкие слои атмосферы и поэтому там всегда мороз. Наша земля существует за счёт ядра, ядро это можно сказать детёныш солнца, а земля это яйцо, которое солнце охраняет, однажды наша земля взорвётся, солнце станет гаснуть, а её место займёт наше ядро.

Fuad

что такое эволюция? Это типа спонтанным образом атомы стали соединяться между собой и образовывать планеты и телесные существа? вы представляете себе, сколько секстиллионов атомов, должны быть случайным образом образовать хотя бы одно телесное существо и к тому же, вселить в них разумность и много чувств? Всё это никак не могло произойти случайным образом, всевышний разум сотворил в уме и дал закономерность, а атомы стали подчиняться и действовать по его закономерностям. По ровному счёту, эволюция это и есть закономерность, а закономерность никак не могла быть без законодателя, если бы не направляющая сила, то ни одни атом не сдвинулся бы с места и не стал бы соединяться с другими, у них нет никакой цели и не могло быть из ниоткуда. Вы порезали руку, молекулы начинают заживлять её, а для чего они это делают? для того, чтобы восстановить вашу функциональность, но бывают случаи, когда молекулы отказываются этого делать и ваша рана начинает гнить и врачам приходится ампутировать, а почему такое происходит? такое происходит потому, что вы сильно расстроили всемогущего и от отменил закон для тех молекул, чтобы они вас восстанавливали.

Fuad

Что такое создатель и творец и в чём их отличия? Представьте у себя в голове картину, которую никто и никогда не видел, затем нарисуйте эту картину на листе бумаги, вот за представление, вы будете считаться творцом, а за рисование, вы будете считаться создателем, но если вы наймёте художника и он нарисует о вашем представлении, то вы опять будете считаться творцом, а художник будет считаться создателем. К примеру, когда человек придумывает образовывать новое дерево с новыми плодами, он достаёт две разные ветки от отдельных деревьев, соединяет их между собой и сажает, поливает водой и там образовывается новое дерево с новыми плодами, этот человек не говорит о том, что он создатель этого нового дерева, он называется первооткрывателем законов творца, то есть, творец изначально дал такую возможность и он заранее знает, каким будет сочетание, даже из бесконечного смешивания, но человек лишь впервые для себя открывает этот закон, открывает, а не создаёт. Чем дальше жизнь продвигается, тем больше мы будет открывать законы творца. Вот посмотрите, если взять к примеру нынешние возможности и как бы отправиться в далёкое прошлое, допустим это возможно, как вы думаете, прошлые люди смогли бы вас понять? Человеку всё время кажется, что он уже достиг всех возможностей наших сил, и в каждом поколении рождаются люди и им тоже так кажется, никто не может представить, что может быть к примеру в далёком будущем, но люди фантазируют разное и называют это фантазией, но всё это может быть в будущем без всяких фантазий, всё это может сбыться. В 1983 году, я всем одноклассникам сказал о том, что придёт время и у всех в карманах будут телефоны и мы сможем в любой момент связываться между собой, один из отличников зазвал меня фантазёром, сейчас, в данный момент они работает возле президента, примерно 3-4 года назад мы все нашли друг друга через фейсбук и решили встретиться в ресторане, все собрались и я специально пришёл последним, они выглядели намного старше меня, и с трудом поверили,

Fuad

что я выгляжу таким молодым, такое впечатление было, что они в возрасте моего отца. И так, первым делом я поздоровался, затем сказал им, у кого в карманах есть телефоны? они сказали у всех, я сказал им достаньте и все положите на стол, все так и сделали, затем я повернулся в сторону того, кто когда то назвал меня фантазёром, и сказал ему, ты помнишь как ты назвал меня фантазёром? он сказал помню, я сказал ему, это осталось фантазией? он ответил нет и опустил голову от стыда.

Викентий Ви

Извините пожалуйста, хочу задать вопрос: Вы случайно не дальний родственник Виталия Кличко?

Fuad

нет, я вообще то бакинец и к Украине никакого отношения не имею

Викентий Ви

Благодарю за ответ!

Fuad

не за что

Аламути

В царской России евреи рождались миллионами, а Россию родиной признавали единицы.

Анатолий Горбунов

Видно ты националист . И наверное из средней Азии . 🍷👍🍷

Fuad

для меня есть хорошие и плохие люди, я никогда не делил людей на нации

Fuad

Сидящий На Берегу Реки.

Это в России открыт национальный вопрос. У нас его нет.

Сысо Александр

а как же дед зеленского воевавший за Советский Союз

Fuad

Уважаемый Александр, нет никаких фактов в том, что обстрелы были именно со стороны украинцев, да, я видел те видео, где украинцы плачут и зовут россиян на помощь, мол их бомбят украинцы со стороны Украины, но глазами никто их не видел, вот поэтому нет никаких доказательств, но есть несколько видео, которые показывают о том, что россияне стоя у границы, бросали ракеты по обе стороны, чтобы спровоцировать дончан против украинцев.

Сысо Александр

нет пожалуй разговор бесполезен. ты даже не пытаешься анализировать информацию а повторяешь фейки как они есть

Fuad

я не ведусь на фейки, я думаю логическим образом, у украинцев не могут быть мысли пускать по городам Донбасса ракеты, когда их и так мало было и они пытались прогнать оккупантов, я полностью уверен в том, что провокации шли от россиян

Сысо Александр

уважаемый извини но разговор с тобой напоминает разговор с идиотом

Fuad

как бы человек не решил для себя, разве даёт ему право так поступать и публиковать на весь мир? посмотрите, если сердцем сильны, а если слабы, то пропустите https://deadhouse.xyz/news-ru/naemniki-chvk-vagner-kaznyat-perebezhchika.html

Суфия Каримова

А вы здесь только один умный,а остальные так себе...

Геннадий Ефаркин

он украинец с полтавщины он только это скрывает

Геннадий Ефаркин

ваша страна долго выёживалась. так немного пиздила газ наши же порты сдавала в аренду за бабло и ещё покрикивала типа убирайте корабли вооружалась хрен знает чем постреливала в сторону домбаса ну а потом уж вообще заговорила о востановлении ядер оружия. находись вы рядом с Китаем или америкосом вам давно уже сделали второй вьетнам а наш Царь терпел. ну вот ...... так получилось что получилось .... но когда вы на майдане прыгали это в историю войдёт как верх дибилизации общества кстати откуда ты и есть сам ....... вот не сердись ведь ты же не раб ........

Fuad

я Бакинец, живу в Баку, вы о какой стране говорите???

Геннадий Ефаркин

я думал что ты с холомы . извини товарищь бакинец. ты их так защищаешь что я подумал что ты от туда. но указав сейчас что ты Бакинец тебе небось стыдно стало за их поступки и деяния и ты начал открещиваться от них. так ? или ты тоже в прыжках учавствовал ?

Fuad

я против ваших властей, я вам не враг, я люблю Россию и Украину, я за справедливость, вы обманутые, клянусь. я знаю все подробности, меня невозможно обмануть. я с 14-ти лет работал в НИИ цифра, в 34 года стал работником ССТ, в своей стране я единственный и в мире нас всего 6 человек. я разоблачаю любые фейки и фокусы в миг, ещё раз повторяю, я за справедливость и никогда не стану против справедливости, даже если весь мир от меня отвернётся.

Геннадий Ефаркин

вы молодчина

Грешник *****

епт .....ну ты конечно сделал открытие!!!!!

Fuad

вот все ответы говорит он сам.

Грешник *****

я не с ним общаюсь ...если не читаешь и не понимаешь того что я написал про видосики

Fuad

а с ним общаться ненужно, достаточно послушать пару фраз и все ваши придуманные причины про нацистов отпадут

Грешник *****

каких нацистов?я писал про заключение договоров о взаимопомощи на основании их и пришли на защиту независимых республик ... а покарание преступников является частью этой помощи

Грешник *****

Конгресс США признал Азов неонацистами, экстремистами и антисемитами слышали многие. Но, то же самое сделал и Госдеп (правительство) США

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А наш жид шаломов чего теперь "гусский"?

Fuad

вот так вы любите путина

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто вы?Не обобщай нормальных людей с идиотами!

Fuad

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Знаю прекрасно этот магазин.За ним не далеко госпиталь челюстно лицевой хирургии для ветеранов войн и при нём стоматологическая поликлиника.Все пенсионеры так копаются.У кого уже нету сил работать.И в этой колбасе,которую показали,вообще мяса нету.В лучшем случае перемолотые хрящи,жилы,шкура и пр. говно.93% молочки и 87% гастрономии из дешёвого технического пальмового масла.Мамка этого пидора володькина в прошлом годе завезла в рфию 1800000 тонн этой гадости.Он так и сказал,что пока всё не сожрёте больше не завезу.🖼

Ал
Алекс

Многа букав и непонятно чо хотел

Пан Стефан

Разве это кто-то не понимает?

Fuad

не понимают, рас говорят о том, что Украина это наша родина и земля

Пан Стефан

Историю надо забыть раз и навсегда! Что Крым был когда-то российским, что за него когда-то кровь проливали и т.д. Многие проливали. Турки, татара, украинцы и даже немцы. Однажды поделили СССР и ВСЁ!! Все нужные документы подписаны. С этим и надо жить.

Татьяна Юрченко

Едьте в Америку, бегом🤣✌️

Тр
Тринадцатая

а что писа́ть надо? 🧐

Евгений Во-Ин

а мне не чихать?

Fuad

вот этот тип, решил исполнить мечты какого то исторического Петра, которого давно нет в живых, и из за этого он решил поубивать много людей, чтобы потом хихикать и намекать на то, что Пётр не смог, а я вот смог. но скоро он обломается, я в этом ничуть не сомневаюсь.

Ринат Фамутдинов

Штирлицуешь???

Fuad

тогда исчезни, что ты как курица бессмысленно кудахтаешься?

Ринат Фамутдинов

Забавен ты!!! Очко зажми спокойно и на горшок!!!

Fuad

бестолковые вы существа, вам бы только срать и жить в дерьме.

Ринат Фамутдинов

Я так понимаю живёшь по принципу:"Сам дурак!!!". Творческих успехов. Вы мне надоели!!!

Fuad

это ваша натура, вы привыкли притворяться идиотами

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И так не пишу

Вика Мехоношина

много текста