Аленка

Работа достала ,8 лет там отработала , доросла до директора. Но чувствую что все ! Больше не хочу там работать,исчерпала себя . Хожу как на каторгу . Что это ,просто усталость или правда пора менять работу ? У вас было такое ?

Ответы
Джейк Мюллер

а что не устраивает на работе? коллектив, сфера в которой работаете, расположение, зп, обязанности которые вы выполняете или может какие иные проблемы? просто так работа не может не нравиться, должна быть причина

Аленка

Работа должна приносить удовольствие . Она мне не приносит .

Джейк Мюллер

работа это как целостное, не может не нравиться или нравиться, есть определённые составляющие которые тебя не устраивают, тоесть тебе не нравятся твои должностные обязанности?

Юр
Юрий

У меня периодически такое бывает, но правда я не такой умный, как Вы до руководящей должности не дорастал

Ольга Ермолаева

было. переждите. скоро откроется второе дыхание... и тогда без этой работы уже не сможете....

Аленка

Мне не интересно туда ходить

Ольга Ермолаева

Вы ж директор... почти художник... творите , думайте, дерзайте...

Mariwa

Да думаю ищи себя в том ,что потянет тебя😉..Работа должна приносить удовольствие! 😊

Павел

Было такое уже 2 раза, наступает момент когда уже просто не можешь.

Алиса Вяземская

Если расти некуда, тогда надо искать что-то новое.

Аленка

некуда. вот ищу

Алиса Вяземская

А если попробовать самой начать свое дело?

Аленка

у меня нет поддержки и финансов

Алиса Вяземская

Все это можно найти, если быть уверенной в расчетах. А в какой отрасли, если не секрет, работаете?

Мим(Алексей Тюрин)

Усталость это Просто Усталость

Ва
Валера

а рост директора какой?

Се
Сергей

На море сьезди

Аленка

Была я на море и все равно не хочу на работу

Се
Сергей

Ну на работу не кто не хочет

Аленка

Я хочу на работу ,но не на эту

Се
Сергей

А что хоть за работа?

А. Беркович

замуж пора

Аленка

Была уже там 2 раза