Roman Borisov

Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки... с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице.

Ответы
Maikl D

АФРИКА...ПРЕРИЯ...ПОЕЗД С БЕЛЫМИ ПАССАЖРАМИ...уныло едет по рельсам...и вдруг....ПОЕЗД СОШЕЛ С РЕЛЬСОВ!!!ПРОБЕЖАЛ ПО КОЧКАМ, ПОЛЯМ...И...обратно на рельсы!!!..белый подходит к белому машинисту и спрашивает причину?!!!..МАШИНИСТ- ЕДУ И. ВИЖУ ..НА РЕЛЬСАХ НЕГР ЛЕЖИТ))пассажир- ну и что, переехал..бы!!!МАШИНИСТ- ТАК Я ЕГО В ЛЕСУ И ДОГНАЛ!!!

*** Лёля *** ***воробьёва***

Кто как вырастит. Моя ДОЧЬ, мастер сорта по Б.С. танцам, (четыре года шоу- балет "ТОДЕС" )великолепно печёт пироги и тОрты, готовит, имеет ВЕЛИКОЛЕПНУЮ фигуру… при наличии трёх детей и ни одного татуажа..... НЕ КУРИТ

Tram Tararam

Вы знаете, мои Бабушки мне не светили свои ...цы и пирожков не пекли и курящих бабушек (правда чужих) приходилось видеть, а дырки в ушах у многих были ого-го какие растянутые за годы ))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Волков

Мудро подмечено. В мою бытность татуировки делали исключительно уголовники.Нынешние не понимают, "живопись" будет противна лет через десять. Омерзительно все и будущие бабушки в том числе.

Елена Прекрасная

Да нет, я бабушкой надеюсь скоро стать, а пирсинг не мое, я даже сережки не ношу и тату наверное больно, я как представлю, как это тату на сморщенной попе смотрится, то фу, как смешно)))

Ольга Черепанова

да оно уже началось это поколение,сейчас такие бабушки деловые не то что раньше,со внуками не хотят сидеть вообще хотя сами не молодые уже

Анастасия Росовецкая

не все конечно - да я курю...да иногда и выпиваю так редко ....нет пирсингов ..нет тату - но хорошая домохозяйка . мать и верная -хорошая жена

Галина Бусарева

Да недавно об этом говорили с мужем,ну пирожки они наверное, научатся печь,а остальное не переделаешь,ну пока они не заморачиваются.

Александр Rus/39

Всегда когда вижу молодую бабу с татуировками , представляю её в старости в очереди в поликлинике и становится так весело )))))

Та
Татьяна

курение не есть показатель кулинарных способностей и не все предпочитают уродовать свое тело...это человеческий фактор..))

Владимир Веселов

Ну и в чем т ут проблема! Теперешним детям не нужны домашние пончики, они их, в худшем случае, приобретут в "Макдональдсе"...

Альбина Абрамова

А Что Вы и ваши подружки умеете лечь?????????? Или , Вы надеетесь, что бабушки будут вечно подтирать вам зады и сопли??????????????????

Светлана Грицюк

всех нельзя судить под одну "гребенку", я то же бабушка, у меня два внука,я умею печь пироги и не курю, и наколок у меня нет

Людмила Владимировна

😄 ну не все так страшно! если захотят пирожки домашние, то их обязательно напекут! бабушка, мама или магазин... но будут!

Фиан

Это же прекрасно: пирсинга Монро или Септум, прокол губы, пирсинг сосков, пупочка, гениталий... Картины на теле.... Мечта!

Валерий Мироненко

Ну,нам допустим,будет уже до фени,а вот нашим пра-пра-пра-потомкам в юном возрасте в самом деле придется несладко... .

Катюша ))

да да всё именно так(( но я не курю, тату не делаю и пирсинги тоже.лично у меня вообще кроме ушей ничего не проколото

Егор Рукин

Слышал я про такое. Но до того, как они станут бабушками, у них ещё есть некоторое время, чтобы исправиться. 🙂

Ре
Ремилия.

Вряд ли,мы до этого не доживём.И люди сгодами умнеют,я не думаю,что какая то бабушка,будет жить с пирсингом.

Но
Нодзоми

Не курю, пеку пирожки, пирсинга нет( кроме сережек в ушах), тату терпеть не могу особенно на женщинах.