Roman Borisov

Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки... с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице.

Ответы · страница 2
Оксана Сумарукова

Мы притягиваем в свою жизнь тех людей, которых мы достойны. И которые достойны нас. Подумай об этом.

Мария Тябут(Владыкина)

нас ждет поколение,педековатых дедушек,с растущими из жопы руками,не умеющие защитить свою семью.

Ти
Тигра-)

Ну это не совсем так.Моя жена без опознавательных знаков на теле и очень хорошо печёт пирожки:-)

Люся

И такие будут.но в основном бабушки будут бабушками.Вязать носочки.играться с внуками и т.д.

Анатолий Сухов

Не думал о этом!!! Но тату конечно останутся--!!! Да у них отмазки уже готовы абсолютно на все!!!

Галина Давыдова

они к тому времени одумаются)))) перестанут курить, снимут пирсинги...и от вас завит многое)))

Игорь Розгон

Не будут оголять задницу на людях

Галина Давыдова

сверху рисунок другой нанесут))))

Галина Шевцова

Это ужасно и не понятно чему смогут они научить своих внуков, наверное курить и пить пиво.

Нелли

А я и не хочу пирожков с пирсингом и тату на заднице!...Кстати,а где у пирожков задница?)))))))

Татьяна Архипова

Что делать, это уже было... И курящие бабушки сейчас не редкость, хоть и выглядят ужасно...

Та
Тамара

возможно... но курящие дедушки с тату по всему телу уже не шок.. привыкнут и к бабушкам 😉

Валя Гущина

Ошибаетесь - спортивные, подтянутые, ведущие здоровый образ жизни, умницы и красавицы.

Soul🦄🍑 ♂

Думаю те, кто с пирсингом и татуировками найдут чем заместить свое неумение готовить)

Анна Вреднючка

не уверена! Моя невестка бросила курить, а пирсинг зарастет, вот с тату сложнее))))))

Владимир Унижук

После таких выпускных до бабушек им не дожить. Дай Бог им хоть кого-нибудь родить.

ОК
Оксана Колбаносова

НУ И ЧТО??? НАШИ БАБУШКИ ==+БЕЛОМОР ПОСЛЕ ВОЙНЫ КУРИЛИ!!! А ВОТ ДЕДУШЕК БУДЕТ МАЛО!!!

Артур Пирожкоff

Ага поголовно !!!

ОК
Оксана Колбаносова

ЧЕРЕЗ ОДНУ!!! У МЕНЯ ДОЧЕРИ ЗАВТРА==27 ===НЕ КУРИТ и ПИРСИНГ ДАВНО ВЫТАЩИЛА! И ТОРТЫ ПЕЧЁТ!!! РОВНЯТЬ ВСЕХ НЕ НАДО!!!!

Нелля Набок

не волнуйтесь , бабушки остепенятся .а курение и татуировка это не так страшно

Олег ----------

задницы надеюсь их не увидим. но на руках у бабушек и сейчас есть татуировки

Олег ----------

у молодых девушек это смотрится не хорошо очень!! а они делают это и говорят для красоты!

Натали

Помните команду квн "днепр". Они хохмили на эту тему...

Олег ----------

квн както не смотрю. шутки у них там все на один мотив

Натали

Неправда. Очень хороши ребята. Молодцы. Но это кому как. Мне нравится.

Олег ----------

много лет прошло а шутки у них одни и теже на один мотив

Ирина Хавронина

Не мечтайте, бабушки как бабушки... Чем больше возраст, тем крепче мораль.

На
Наталья

А еще поколение пьющих дедушек, смотрящих на жизнь растерянными глазами

Светлана Федотова

А что делать...... ???? А представь чему такие бабушки своих внуков научат!!!!