Николай Тупяк

кто что знает о приворотах. где и как их можно снять

Ответы
Евгения ..........

сама по себе церковь не поможет. любой приворот - это негативная программа, которая отражается на всех сферах жизни человека и в особо тяжелых случаях может привести и к психическому расстройству, и к гибели. нужно диагностировать, действительно ли он имеет быть, какие чакры пробиты, и снимать. самостоятельно это сделать очень сложно, нужно искать человека, кто может. в копилке есть такая информация, может пригодится: Инструкция для мужчин по самостоятельному снятию приворота. Все это работает, в том случае, если Вы – волевой, нормальный человек. Не просто понимающий, что есть проблема, но – соображающий, откуда она (эта проблема) взялась. Прошу заметить, это не есть универсальный способ избавления от приворота у любого мужчины. Но если Вы действительно сильный духом человек, то у Вас вполне может получиться. 1. Самый важный пункт – осознание неестественности ситуации и подсознательное ощущение фальши. Просмотрите еще раз приведенный выше текст. Подумайте, имеет ли он отношение к Вам. Если Вы не намерены сопротивляться и Вас в принципе все устраивает – плывите себе по этой реке. Возможно, Вы просто придете к выводу, что это – любовь. Если уверены, что не любовь – читайте дальше. 2. Необходимо взять тайм-аут, обеспечить себе возможность поразмышлять без помех над ситуацией. Отправляйтесь один на целый день в лес или в парк, отключите мобильный телефон. Думайте. Вспомните, кто и что говорил, кто и как себя вел, кто и о чем вскользь упоминал. Проведите подробный анализ ваших отношений – от их зарождения до нынешнего момента. Попытайтесь посмотреть на эти отношения со своей стороны, с ее стороны, со стороны стороннего наблюдателя. Вы должны обнаружить крючок, на который Вас изловили. Просмотрев приворотные признаки и сопоставив их с описаниями обрядов, можно даже понять в общих чертах, какая именно приворотная техника была применена. 3. Итак, Вы решили сопротивляться. Вы поняли, что Ваше существование неестественно, Вам не нужна эта женщина и Вы хотите вырваться из приворотного капкана. Действуйте решительно и бесповоротно – сжигайте все мосты, не оставляйте себе ни малейшего шанса «передумать». В коротком разговоре сообщите ей, что Вы решили прекратить отношения. Не стоит вести длительных переговоров, Вас могут начать цеплять на жалость, слезы и прочие женские штуки. Очень часто начавший было выкарабкиваться мужчина, ловится «на благородство» - надо подарить «последний» букет, неудобно отказываться от приглашения на ее день рождения, почему бы не написать пару «последних» СМС-ок и т.д. С этого момента – никаких контактов. В противном случае попадетесь снова со стопроцентной вероятностью. 4. Если вы имели неосторожность оставить в распоряжении приворожившей женщины множество собственных «следов» - фотографии, нестиранные носки, бритвенные принадлежности и т.д. – глупо пытаться разом все это у нее забрать. Что-нибудь все равно останется, одного волоса будет достаточно для повторного нападения. В этом случае вам придется сопротивляться дольше. Но при активном сопротивлении (см. п.п. 7 и 😎 с вами уже трудно будет что-нибудь сделать повторно. Предупрежден, значит вооружен. 5. Приступайте к уничтожению следов ее пребывания в вашей жизни - удалите ее телефон и адрес из всех записных книжек, уберите подальше ее подарки и личные вещи, если таковые имеются. Имейте в виду, что безобидный с виду предмет или подарок (шарф, галстук, одеколон и даже домашние тапочки) могут быть заговорены, причем иногда очень сильным специалистом. Лучше всего собрать абсолютно все подобные вещи в старый потрепанный чемодан и отвезти на дачу, желательно не на вашу. Не жалейте ничего. На практике попадались случаи, когда предметом, содержащим приворотную информацию, был подаренный мужчине золотой нательный крест. Очень дорогой и потому – оставленный «на память». 6. Теперь вам необходимо восполнить энергию и восстановить пораженные приворотом чакры. Начните заниматься собой – по утрам пробежка (в лесу, в парке), если есть возможность – бассейн и фитнесс. Проточная вода отлично смывает негатив. При любой возможности – с головой под душ. Старайтесь как можно чаще бывать на природе. Деревья, трава, река, камни помогают наладить работу чакр. 7. Сходите в церковь, поставьте свечи. Вам необходима поддержка мощного эгрегора. Если поблизости есть монастырь – посетите его, побродите по окрестностям. Если Вы человек верующий – закажите себе сорокауст о здравии. Кстати, если приворот был сделан с использованием церковной атрибутики, привораживающему не позавидуешь - церковный эгрегор самостоятельно и быстро разберется, что к чему, и горе-ворожее придется весьма туго. 8. Создайте защиту своим энергетическим оболочкам. Контрастный душ 2-3 раза в день, баня (сауна), обливание ледяной водой. Это вообще никому не помешает. Контролируйте свое настроение. Меланхолию и сентиментальность гоните прочь. Ваша цель – оптимизм, стремление к совершенствованию тела и духа. Через неделю-две или месяц может наступить изменение мироощущения. Вы это непременно почувствуете. Если изменений нет или они незначительны – значит одно из двух – вы безнадежно влюбились (а приворот вам пригрезился) либо у вас не хватает сил, придется обратиться за помощью к специалисту.Источник: http://o-berz.in/showthread.php?731-%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0&p=1588#post1588 © www.O-Berz.In

Николай Тупяк

пытался сам некоторые попытки- "скручивает в баранний рог". поговорка такая есть

Евгения ..........

значит, ищите кого-то, кто снимает. только не по рекламе в интернете, поспрашивайте знакомых, поищите на форумах, иногда есть темы с рекомендациями

Борис Борисович

Ведьма
Однажды коpоля Аpтуpа поймал дpугой цаpь и посадил в тюpьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопpос. Взял с него честное слово и отпустил. Коpолю Аpтуpу давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен.

Вопpос был: “Что на самом деле хотят женщины?”

Коpоль Аpтуp опpашивал всю женскую половину своего коpолевства в течении года, и никто не дал ему ответа. Hаконец, ему сказали что одна стаpая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У коpоля не было выбоpа, он пошел к ней и спpосил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего pыцаpя Гаваина. Ведьма была жутко стpашная, стаpая, пpотивная и с одним зубом.

Аpтуp сказал, что он не хочет заставлять своего дpуга это делать и лучше умpет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Аpтуpа важна для всего коpолевства и он согласен жениться на стаpой пpотивной ведьме. После этого ведьма ответила на вопpос Аpтуpа.

Она сказала:

- Женщины больше всего хотят pаспоpяжаться своей собственной жизнью.

После этого жизнь Аpтуpа была спасена, все pадовались и наступило вpемя свадьбы. Рыцаpь Гаваин был настоящим джентльменом, в то вpемя как ведьма отвpатительно себя вела.

Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скpепя сеpдце, зашел в спальню. Пеpед его глазами лежала самая кpасивая женщина, котоpую он когда-либо видел. Он удивленно спpосил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодаpность за хоpошее отношение к ней, когда она была стpашной и пpотивной, она согласна половину вpемени быть молодой кpасавицей, а половину вpемени - стаpой ведьмой.

Затем она сказала:

- Ты должен выбрать, какой хочешь видеть меня днем, а какой ночью.

Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с кpасавицей, а ночи пpоводить со стаpой каpгой, или иметь днем стpашную ведьму, а ночью быть с кpасавицей?

Он pешил дать ей pешать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет кpасавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность pаспоpяжаться своей собственной жизнью.

Расима Берекетова

Ритуал снятия приворота по фотографии вы можете провести в любой мужской день, не зависимо от фазы Луны, потому что делать вы его будете в полдень. Мужские дни: понедельник, вторник, четверг.Возьмите белую свечу, или освященную церковную свечу. Зажгите, в столовую ложку зачерпните обычной соли, и нагревайте на пламени свечи. Повторяйте три раза этот заговор для снятия приворота:

«Господи Боже, помоги и спаси.
Соль, белая да чистая, забери грязь с раба Божьего (имя).
Впитай тоску злую, горемычную,
Мысли порченные, порочные,
Чувства отравленные.
Сними все наведенное, с питьем выпитое, да с едой съеденное,
С подкладом взятое, дурным словом посланное.
Забери да туда, откуда пришло, верни.
Слово мое крепко, да будет так.
Аминь».

Соль разогревшуюся, высыпьте на тарелку (тарелку больше в доме нельзя использовать для еды), поверх постелите тоненькую льняную тряпицу, а потом положите фотографию человека, с которого вы снимаете приворот.

В этот момент и будет происходить снятие приворота, будет уходить основная сила приворота, впитываться и возвращаться обратно тому, кто приворот сотворил – сопернице.

Но действие, нужно повторить три раза дня в мужские: понедельник, вторник, четверг. А после соль выбросите за окно или за порог.

Если все сделаете правильно при самостоятельном снятии приворота, то поможете себе или своему любимому быстро опомниться, пока не наделано серьезных ошибок.

Николай Тупяк

ошибок уже наделано. спасибо. попробую

Nela Bagiran

Гадание относится к категории серьёзных грехов. Почему? "Никто у тебя не должен проводить сына своего или до4ь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём нибудь умершего Ведь все кто делает ето мерзки для Иеговы Бога(второзаконие 18:10-12) За етими делами стоит очень мощная личность-Сатана.Мы обращаемся к Библии потому, что в ней говорится о будущем Землт, и о том , как угождать Создателю .Больше информации вы можете почерпнуть на сайтеwww.jw.org Всего хорошего!

Валентина Бутакова

я знаю...приворот-это твое отношение к тому,от кого отворотить сложно)))а снять-легко...в новолуние берешь коробку,банку и обязательно железную и зеленого цвета,можно от пива,кладешь туда свои волос,состриженый ноготочек и 55 любых монеток(копейка.пятачок,десятчик и т.д.) и утром встал ,от входа пошел,справа на лево ,во все помещения зашел,банкой громко тряси и говори-я иду на встречу счастью,ВЕД ВАЯНА МАНИ ГОРЫ!!ОБОШЕЛ ВСЕ,ОПЯТЬ К ВЫХОДУ И УМОЙСЯ,НЕ ВЫТИРАЙСЯ,ТАК 3 ДНЯ НОВОЛУНИЯ....ПОТОМ ВОЛОС И НОГОТОК НУЖНО в горшочек закопать и все)))

Юрий Васильченко

Если ты не прикалываешься, то напишу, что снять сложно. Проблема на самом деле серьёзная. Не каждая знахарша может снять порчу и т.д. своей "коллеги" (там своего рода кодирование). Мне реально помогало, только было это несколько лет назад на Украине. Мама говорила, что почти в каждом селе есть бабки, которые снимают порчу, привороты, болезни и прочую гадость. У этих бабок есть реальная сила, но ещё знаю, когда к ним приходят, то они не каждому соглашаются помочь. Для меня всё это загадка, но тем не менее всё это существует.

Юрий Васильченко

Реально желаю добра, только не ошибись, т.к. шарлатанов тоже немеренно.

Александр Коробченко

Приворот - страшная гадость....Мне его сделали две сволочи - моя "бывшая" и её мама, шут бы её подрал ... Я об этом понятия не имел, но всякий раз, когда я пытался освободиться от "своей", меня поражал какой-то паралич воли...Мне становилось страшно ...И т.д. И только спустя много лет, когда вообщем-то стало уже ни к чему "освобождаться", а я только-тлько узнал про приворот, пришло освобождение от приворота...А где снять - оказывается в Инете есть адреса! Ищите!

Тамара Галлямова

Книг много, но ни в одной правду не напишут. Это передаётся по родству и это тяжёлая ноша. Я Вас прошу, если не трудно. проголосуйте бесплатно за меня на сайте Женщины России конкурс 2014. Ссылка woman-Russia.ru/1003965 Я инвалид, но по стечению обстоятельств, Удалили опухоль мозга, парализовало, полтора года работала над собой вместе с мужем, семьёй и врачами, и дерзнула наравне со всеми принять участие в конкурсе. Спасибо за понимание!

Александра

Это дела, которые осуждаются в Библии:"Никто у тебя не должен .., гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога"(второзаконие18:10-12).Как избавиться от этого можно узнать на сайте www.jw.org в разделе онлайн-библиотека набрав ключевое слово.

Тамара Гончарова

Ого, мужчины тоже этим интересуются? Самое простое - принимая вечером душ, приговаривать: "Куда вода, туда беда", причем бесчисленное количество раз, пока язык не начнет заплетаться. Еще в церковь ходить и свечи ставить родне, друзьям и врагам ( последним особенно) - но ЗА ЗДРАВИЕ! А Бог разберется, что и кому дать)) Еще- со свечами обойти свой дом, каждый уголок, против часовой стрелки, читая "Отче Наш".

Николай Тупяк

заинтерисуешься тут когда думаешь-умер даже обрадовался бы

Тамара Гончарова

Ого... Поищите в Инете, можно найти толковые советы

**
***?***

Надо взять хорошее без всяких изъянов яблоко, в новолуние катать яблоко по телу и приговаривая чтоб всё худое с тебя ушло, а потом это яблоко в землю закопать. Что именно говорить не помню, по-моему какую-то даже молитву. Где-то записано, но надо искать, хотя я считаю, это не важно, главное верить и сказать чтоб ушло, то что тебя мучает, ведь не все верующие и знают молитвы, можно своими словами.

Лидия Дмитриева

Привороты это серьёзно. Глупые дамы привораживают изменяя волю человека. Одно хорошо они сами себя наказывают больше. подсаживают привороженного на свою энергию, а так как Господь не дает энергии больше чем необходимо одному они страдают больше чем Вы и болеют. А снять ищите человека который умеет снимать , или Ваша мама может помочь 40 дневным бескровным постом и заговором

Людмила Тощева

В каждом районе есть такие люди, которые снимают приворот. Это надо узнавать у людей, которым они действительно помогли, а не просто зарабатывают на этом. К сожалению некоторые не понимают, что привораживая человека, они не достигают желаемого результата. Человек этот может стать алкоголиком, наркоманом и пр. А за грехи родителей отвечают дети.

Peter Smetanin

На искренно верующих Богу и исполняющих то , что Он рекомендует делать (все рекомендации в Библии) привороты не действуют. Снять их так же можно обратившись к Богу. Найдите Христиан в вашей местности (настоящих , верующих по настоящему и живущих так как верят) обратитесь к ним и они вам помогут найти выход из проблемы. Подскажут правильный путь.

Анна Матвеева

снимают там, где делают! Но если воля человека сильнее воли приворожившего - сами справитесь! Существует закон непричинения вреда и свободы выбора и воли! Кто нарушает - получает возврат посылаемого! Но надо задуматься - почему приворот сделали вам, вероятно - возврат того, что в прошлом вы тоже делали! Значит надо покаяться!

С*
Светлана ***

бывают колдуны которые не шарлатаны которые могут помочь но потеряете попозже большее!!!! у них и в своей жизни разруха в разных сферах - послушайте выссказывания экстрасенсов например! да и не Божье это дело к ним обращаться для господа это мерзость( так и сказано в Писании)и Бог по-любому сильней и уж лучше напрямую к Нему

Света Костенко

Вас приворотили? Женщина наверное. Конечно, с такими усами... заманили и бросили ее? Шучу. А если серьезно, то если Вы крещеный, пойдите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь... подумайте о своей жизни с духовной точки зрения. Случайностей не бывает. Нагрешили где-то сильно. Бог попустил не случайно. Берегите себя, Николай

Марина ...

Вначале нужно быть уверенным,что он на вас есть..Любая колдовка ( или ,как там её по-другому назвать ) всегда скажет,что -есть,конечно !!! чтобы вы к ней подольше походили,якобы снимать этот приворот,чтобы денег ей побольше принесли.. Но у вас другого выхода,всё равно,нет,раз уж возникли такие сомнения... Так что-удачи !!

Марина ...

Я не сказала,что НЕ ВЕРЮ..Верю.. Это,конечно,-есть..Но, я так думаю,-очень-очень редко встречается,так как и самих настоящих магов-единицы... А остальные только видимость создают..А мы сами себе это внушаем..

Нараханова Екатерина

бросьте эту затею...все самые, даже самые сильные проклятия снимает только сам человек, на которого это порча наведена...Живя и радуясь, заявляя везде: "Я счастлив!!!". В то время как, на того, кто эти проклятия посылает, тому они вернуться но у же в десять раз сильнее и не именно на него, а может на его след поколение...

Тигран Скорпионов

...попробуйте поверить в своих богов, которые охраняют вас с самого вашего рождения, уж они то, точно знают, как избавить вас от этого недуга!!! (по гороскопу у вас есть планета, а её спутники - это ваши защитники. Поверьте в них по настоящему и они в "лепёшку разобьются" что бы вас защитить!!!