Николай Тупяк

кто что знает о приворотах. где и как их можно снять

Ответы · страница 6
Shokoladka Pechen'kina

в газетах много объявлений,но лучше искать по знакомству. знаю,что среди мордвы много тех,кто этим занимается, а вы откуда?

Shokoladka Pechen'kina

да жаль но нужно поискать по деревням-еще живы некоторые старушки,которые знают в этом толк. у меня дочь живет в тульской обл спрошу у нее но как с вами связаться,если что узнаю?

Николай Тупяк

я практически в центре красноярского края. далеко

Shokoladka Pechen'kina

ООО!!! так это ближе ко мне почти в 2 раза))))) а я почему-то подумала,что вы из Тулы???? так тогда вам будет еще проще :ведь в Сибири много старожилов,среди которых ,наверняка,найдутся те,кто смогут вам помочь-я в это уверена.только вы сами не сидите сложа руки,а действуйте-и все у вас получится и все будет хорошо.УДАЧИ вам!!! если есть желание-пишите,я с удовольствием с вами пообщаюсь!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Осознать что попал под это дело - уже половина спасения, там и помощь появится...свобода воли непреложный закон Вселенной...

Ирина Морева

Найдите очень хорошую бабушку,женщину.Которая занимается отворотами.Но не все берутся Это же через себя надо пропус кать

В)
Владимир )

никак это все выдумки глупых людей которые любят упороться керосином. нужно искать проблемы в себе а не валить на других.

Ирина Максимова

Надо обратиться к священнику в православной христианской церкви и спросить его, что он Вам посоветует в данной ситуации

Анна Тамбовцева

Говорят, привороты действуют на тех, кто не верует в Бога. Проще же поверить бабке, которая что-то нашептала и наобещала.

Надежда Яркова

Приворот-это большой грех, тот кто сделал его будет не счастлив, снять сможет тот ,кто умеет это делать-- об"явлений море

Людмила Земцова

Не верьте ни в какие привороты ! И ничего не надо снимать!!!! Это всё от дьявола! Не поддавайтесь! Лучше сходите в церковь!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

приворот имеет свою значимость, снимать умеет тот, кто знает как, не зависимо исповедуется он в церкви или ее отрицает!

Лариса Злотник

Только не в компьютере там одни шарлатаны и в газетах так же.Надо идти в церковь и спрашивать у старушек они всё знают.

Николай Тупяк

настоящие то себя не офишируют. это очень тяжело для них

Танюшка Иванова

Не будете верить ...ничто и никогда не пристанет...это все у вас в голове....отбросте все мысли об этом и приворот уйдет....

Татьяна Алейниченко

Коля прими Иисуса в сердце покайся и уверуй, сами отвалятся)))) читай Евангилие))) Храни тебя Бог от случайных связей!!!!!

Пэ
Пэгги

не стоит магией заниматься...рано или поздно это может плохо кончится.Лучше в церковь пойти и там скажут , что делать...

Natalya K

некоторые пользуются такими приемами. а снять их можно только Причастием в церкви: и вам легко, и никому не навредите

Евгений Филимонов

кто ставит. тот и снимает думается мне. но если не слишком верить или отвергать сию возможность. то и не сработает )))

Ирина Шаназарова

к бабкам идите,а если знаете,кто этот приворот сделал,считайте что половина порчи ушла к тому кто это на Вас сделал

Татьяна Яблокова

найдите в интернете молитву Каприану и Уустинье и читайте каждый день ,это избавит Вас от любого зла и колдовства

Татьяна Березина

а зачем снимать? сами отстанут, если встречаться не будете...да ещё докажете им (ей), что ворожейка была хреновая...

Yuri V. Brovkin

Николай, а был ли приворот?

Наталья Трубицына

приворот это энергетическое воздействие на другого человека, всегда считался грехом. Обратитесь к специалисту

Анатолий Кирсанов

попробуй поситить в один день 3 храма смащами если не сложный приварот сайдёт не купи журнал оракул там найдёш 😄