Николай Тупяк

кто что знает о приворотах. где и как их можно снять

Ответы · страница 9
Наталья Медведская

Я могу почистить ауру и защитить человека от посягательств на подпитку (биологические вампиры)

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Верь в себя и не надо никаких приворотов, это насилие, а чем это заканчивается. история показала

Стас Толмачев

Извините Николай, но вы не по адресу обратились. Я в них не верю, экстрасенсов и гадалок этих 🙂 😉

Наталья Грузинцева

Наберите в поисковик : приворот снять дома. И выбирайте, на каком сайте вас устроит информация.

Наташа Кочерова

привороты -это страшная штука ...нужен специалист ..а лучше какая -нибудь бабка ..как по старинки

Ольга Ваховская

найдите хорошую бабушку-знахарку слухами мир полнится.может в вашем городе такой мастер есть

Катя Беленькая

В церкви батюшка читает специальные молитвы , привороты отмаливаются долго, там целый ритуал

Valen** Tin@

если крещёный, идите в храм....исповедь,причастие и т.д. Поговорите с батюшкой,он всё объяснит.

Irina Opper

Очень многое зависит от вас самих - начните думать по другому и привороты потеряют свою силу

Николай Тупяк

если бы это было так просто все давно забыли бы об этом

Irina Opper

я знаю что говорю 🙂 Приворот те же мысли, выпущенные на волю... Вы на них заостряете внимание и они материлизуются, а вы начните думать по другому, от обратного

Геннадий Ткачёв

в яндексе есть и ютубе в поисковик вбить малитвы на исцеления и выбирай что доверие вызовит.

Геннадий Ткачёв

поблагодаришь когда найдёшь.!!!!там ещё медитации есть раздел много нужного.я пробывал .могу и спросить .

Ол
Оля

приворот снимают бабки. а вообще любой приворот держится три года. потом "жертва" спивается

Анатолий Сергеев

в принцие не как...все кто говорят что могут врут...самовнушение...только вы сами или стресс...

Наталья Зарипова

лучше не пробовать--закон бумеранга--все вернется и не всегда хорошее чаще как раз наоборот

Светлана Войцеховская

Наводить их очень просто.а вот как снять-бабку "сильную" нужно найти,чтобы отворот сделала..

Ирина Волкова (Судакова)

ищите бабку которая сможет это сделать или обратитись к Анастасии в журале магия и красота

Ольга Теплова

а вы ни верти и никаких приворотов не будет.сами на себя напускаете.Наши мысли материальны.

Эl
Эстоночка loba

Подними руку!!! Поднял? А теперь опусти ее и скажи: " А пошло оно все..." Сразу как рукой снимет

Наталья Мурашкинцева

По тропинке до опушки, где густааая ель растёт, завитками до дубравы... там баба-яга живёт 😎

Наталья Мурашкинцева

Ну с таким диагнозом Вам точно туда.

Наталья Мурашкинцева

Иначе ябнеыла её родственницей 😞

Николай Тупяк

здорово. вот вы то нужны мне

Наталья Мурашкинцева

Для того чтоб препарировать?

Наталья Мурашкинцева

А что тогда мы будем делать? :?

Николай Тупяк

а эту загадку природы можно решить только вдвоем

Наталья Мурашкинцева

Любопытно, но мне надо идти зелье(обед именуется) готовить для мужа и двух младших сыновей.Пока-пока.

Мариша Князева

приворот можно снять у экстрасенса - а можно самому во всем разобраться - если есть мозги 😄

Мариша Князева

а то

Николай Тупяк

есть поговорка-не говори гоп пока не увидишь во что впрыгнул

Мариша Князева

а есть еще одна - не на того нарвались - вот и вся история 😄

Мариша Князева

а что Ваш приворот мешает Вам жить

Альбина Волегова

А кто где наложил, там он и должен снять. А вообще нужно оберег носить от порчи и наговоров.