Pasha Melnik

Сколько шансов женится?
без работы, без денег, без квартиры, с корытом ржавым, сижу за компом пью пиво, курю кальян.

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

как же без денег если пьешь пиво? а где сидишь за компом? и на какие деньги куришь кальян? НЕ прибедняйся...

Ол
Ольга

это уже дрогой вопрос.....у нас зачастую не хватает денег ....

Pasha Melnik

на самом деле мозгов не хватило . признаюсь

Ол
Ольга

ладно...не расстраивайся...ВСЕ наладится! НЕ ты один был в такой ситуации...когда только и остается пить пиво (правда я после развода выпила стакан виски и вырубилась) а утром чуть не умерла от головной боли........

Pasha Melnik

левый виски попался. или вы вообще не пьете?

Ол
Ольга

не пила вообще, муж ЛЮБИЛ это дело.....а виски был с США привезен...не левый был. просто организм был на срыве...вот так себя и повел...

Алёна Травкина

Есть, конечно , шансы - на какой-нибудь барышне, для которой замуж - фетиш. Всё равно за кого, лишь бы ЗАМУЖ.

Pasha Melnik

😄 мне? да вы что? то есть вы хотите сказать что все девушки которые со мной общаются, общаются только лишь для того чтобы поумнеть? 😄

Алёна Травкина

Поумнеть? с вами??? это в каком месте поумнеть-то?

Pasha Melnik

значить имеют меня в виду 😉

Алёна Травкина

Ох, имеют... в полный рост )))

Pasha Melnik

ну все я в тренде а вы меня уже тут слили 😜

L S D

ну если пиво и кальян убрать, то не вижу причин остаться холостяком при условии желания им не быть..

Pasha Melnik

вот отпустить точнее послать это правильно а изменить это уже и один раз не пидарас. это не нам не вам никчему если по уму

Pasha Melnik

почему у тебя такой ник?

Pasha Melnik

ты знаешь реально что такое лсд? не в одном слове

Pasha Melnik

ага знает она 😄 знаешь сколько трупов уже при помощи ?

L S D

ну так.. дебилов-то употребляющих много)))

Ксения Храмцова

найдете себе такую же безработную , без квартирную , пьющую пиво и курящею и с корытом и женитесь

Pasha Melnik

мадам вы меня видели? если бы я мскал )))

Ирина

нда... антиреклама да и только) хотя... вполне может найтись та, которой именно такой и нужен)))

Ирина

неужели прямо таки и сразу))) и прямо таки 100%)))

Pasha Melnik

да так и пишут

Ирина

ну тогда и вопрос отпадает))) кандидатки в очередь стоят)))

Pasha Melnik

ну они не о себе ))

Ирина

тогда не исключена вероятность ошибки) мало ли кто что думет)))

Насип Махметова

Да , масса , сейчас лапшу навешайте какой нибудь лохушке , обрисуйте себя эдаким мачо и все !!!

Pasha Melnik

так я не вру

Насип Махметова

Тогда скажите честно , что временно не работаете

Pasha Melnik

ну сейчас временно работаю ))

Milana D.

Девок дебилок много, которым потом необходимо быть несчастными. Так что не отчаивайтесь!

Pasha Melnik

но они не для меня

Milana D.

Вы сами таких к себе как магнитом притягивпете.

Pasha Melnik

где это? такое вы видели

Milana D.

Везде. Так всегда. Кто духом силен, таких и получает рядом. Кто слаб, то жалость к нему липнет

Pasha Melnik

ну не знаю. в моей практике было по другому

Л4
Лайминка 47

Не в шансе дело.. а в желании.. сильно понадобится -женишься, а нет - к чему дёргаться? 😉

Pasha Melnik

🌹

Елена Машнина

если сидишь за компом, пьешь пиво и куришь кольян, значит деньги есть, шанс уже имеется

Н)
Наталья )))

Всё зависит от потенциала. Хотя, возникает вопрос... Откуда деньги на пиво и интерет? ))

Pasha Melnik

это разве деньги?

Н)
Наталья )))

Я с сыном на 7000 в месяц питаюсь, так что - дааа

Pasha Melnik

это что правда?

Ирина Степная

Если есть комп, пиво и кальян...деньги значит есть...Найти такую же и всё будет тип топ

Pasha Melnik

какой смысл в такой же? вы считаете это развитие

Pasha Melnik

таких нет )) больше

Pasha Melnik

😄

Любовь Петухова

ем сыр с плесенью ,пью вино старое ,машина без крыши ,телефон без кнопок ... живу бедно

Pasha Melnik

да только сыр не французкий ))

Ирина М.

А где сидишь то? С компом? На лестнице что ли? и на что пьешь и куришь? Не прибедняйся.

Pasha Melnik

добрые люди помогают ))

Ирина М.

Вот и найдется какая нибудь добрая бабеночка...)

Pasha Melnik

неть хочу молодую и красивую

Pasha Melnik

да я такой ))

Pasha Melnik

🌹

Св
Светлана

почти нулевой. Причина - пиво, кальян и дармоедство. Деньги и квартира тут не причем.

Pasha Melnik

вы знаете есть такая цитата одного философа. дешевле отдыхать чем работать.

Ольга Ильина

Никаких! Попробуй Найти работу, чтобы были Деньги и Квартира!!! Не пробовал- Давай!!!!

Ольга Ильина

Продолжаю: Вы Однозначно- Не Умрете!!!

Ольга Ильина

Продолжаю: Вы Однозначно- Не Умрете!!!

Pasha Melnik

скорее всего так и будет не от этого умру ))

Ольга Ильина

Желаю Вам того, что вы Себе Желаете!!!!

Pasha Melnik

вы мне желаете богатую красивую и мудрую жену? ))) спасибо

Ма*Дамочка

да вы богач )))) кальян, компьютер, оплаченный инет, корыто и еще на пиво осталось ))))

Ма*Дамочка

😄 пресытились уже ))

Pasha Melnik

было бы чем

Ма*Дамочка

Сиреневым садом )))

Pasha Melnik

нет, периодически захаживаю

Ма*Дамочка

Ну вот видите. Всегда есть то,чем не пресытишься ))

Елена Бектурганова

Есть комп уже что-то, еще и на пиво есть и на кальян !!!не прибедняйтесь, мужчина! !!)))

Pasha Melnik

да 4 компа 2 ноутбука планшет. я не прибедняюсь ))

Pasha Melnik

шансы есть у всех было бы желание

Игорь Моспанов

жениться !!!братишка не напасть-вот бы женатым не пропасть

Pasha Melnik

ну здесь уд все в твоих руках и причем на полно мсерьезе ))

@Lexprotesor Ivanovici

Один шанс из 10.000! И то - не каждому повезёт!.... Поверь, мне! Прошёл эту школу жизни!...

Pasha Melnik

да ладно тебе )) главное правильно запиарить ))

@Lexprotesor Ivanovici

Если правильно "закальянишь"!.....

Pasha Melnik

да научился уже ))

@Lexprotesor Ivanovici

Рад, за Тебя! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pasha Melnik

спасибо )) на само деле бабы дуры их развести как два пальца. но вот я не вру поэтому немного сложнее )) мне

@Lexprotesor Ivanovici

Сам - такой же! Ведь, Овен! Этим всё сказано!.....

Pasha Melnik

зато не предьявят не сделают виноватым мол говорил, мол балабол ))

Кристина Павловская

Итого: пьет, курит, лентяй (это минус), симпатичный (это плюс). Только в альфонсы! 😉

Pasha Melnik

нейро программирование, мозг обучается настраивается привыкает типа тело но все это мозг.

Pasha Melnik

ну смотря чей. может психиатр может мотиватор. может гадалка, маг. священик. кто как загружается и во что верит

Pasha Melnik

ищу моего . у меня нет еще ))

Pasha Melnik

а мой мозг постоянно развиваю новыми знаниями и умением

Екатерина Ламберт

Да навалом! )) Это если с деньгами то жениться проблема, а так - сколько угодно! ))

Екатерина Ламберт

это точно! да молодцы что развелись и не стали портить друг другу жизнь и дальше )) на самом деле уже никто никому ничего не портил всё было тихо и спокойно потому что безразлично. два чужих человека под одной крышей, вроде и чужие и надо расстаться а всё равно трудно решиться ведь привыкли за 10 лет и связывало нас многое... может мы и общаемся до сих пор и переживаем друг за друга оттого что стать совсем чужими мы так и не смогли...

Pasha Melnik

)))) вы и не были чужими просто развитие у каждого пошло по своему. а возможно просто измена была одним из вас

Екатерина Ламберт

нее, мы друг другу были преданны оба до того момента пока всё окончательно не испортили ну а потом уже оба кто во что горазд )))

Pasha Melnik

вы пишите стали чужими, здесь либо ваша дурь которую вы возвели в степень реальности, либо измена. может быть один раз. измена она такая. как вирус в организме

Екатерина Ламберт

дурь? судите сами мне было 17 лет а ему 19! мне кажется на этом можно закрыть тему моего первого брака )))