Т✩
Точка ✩ Зрения

Смотрю картинки из мультиков, не понимаю - почему у Карлсона 4 пальца? - А ты подумай... Если у тебя с детства мясорубка за спиной? Спина-то чешется...

Ответы
Лариса Крушельницкая

У всех мультяшных персонажей по 4 пальца. Исключения редки (например, у прекрасных принцесс почти всегда пять). Так проще отрисовывать динамику манипулятивных движений

Т✩
Точка ✩ Зрения

Девушка, а Вы в мультфильмах не снимались?