Ярослав Светин

Что может быть с туристкой, которая поедет в страну, где у женщин нет прав?

Ответы
Анжела Никулина

Если искательница приключений, то найдет что ищет. Как сказал мне здесь один человек: если идешь по минному полю, то не надо наступать на мины. И не будет проблем. А лучше вобще по нему не ходить, если есть сомнения.

L S D

Ничего хорошего, если она не подчиниться их правилам..

Ст
Стефания

даже страшно представить

Светлана

Гм...не знаю Ярослав

Ярослав Светин

надо было подготовится))))

Светлана

Я там не была)) С мужем надо потаким местам ездить под защитой))