Сергей Кострицын

Что за стереотип,почему женщины думают что отец не может любить своих детей так же сильно как мать?

Ответы · страница 2
Яна Я))))

такое бывает очень редко часть

Сергей Кострицын

с чего вы взяли что редко?

Яна Я))))

потому что редко можно встретить таких мужчин

Таня

всего лишь стереотип

Сергей Кострицын

а по закону почему по другому?

Ly
Lydvika

прав им много дали

Ly
Lydvika

у нас всё через-одно место!

Ол
Ольга

Это Вам кажется

Ол
Ольга

Значит Вашей женщине кажется

Ол
Ольга

Вам нужно объясниться со своей женщиной и детьми. А вот остальных это не касается.

Ол
Ольга

Маме её ( т.е Вашей тёще) должна она сама объяснить, а от Вас зависит объяснить это вашей женщине так, чтоб она правильно объяснила своей маме

Сергей Кострицын

она сама со своей мамой не общается , Судьбу её повторяет

Ол
Ольга

Тут случай конечно потяжелее будет, если от Вас что-то зависит то меняйте, если нет, то отпускайте ситуацию, не зацикливайтесь

Ол
Ольга

Если Вы их искренне любите, говорите им это почаще, а вот жалеть не надо, жалость плохое чувство. Дети, когда их любят это всегда чувствуют, и отвечают тем же.

Ольга Шмульская

Я так не считаю

Сергей Кострицын

ну хоть кто то. А почему ?

Кицунэ

ерунда

Ятсок Вокитслот

Ни одна мать не сможет дать то,что должен передать отец!

Сергей Кострицын

рад за вас ! Я в своих души не чаю!

Ятсок Вокитслот

Женщинам не дано понятие души!-не дано!

Кицунэ

да уж...мы, что, по-вашему, чисто рожаем и облизываем...а потом плюемся?

Ятсок Вокитслот

кто как!!!-кто плюётся..-а кто-то рожает красиво!и близкие этому радуются!

Ятсок Вокитслот

как-то так получается...-увы!

Светлана Е

может

Светлана Е

иногда мужчины поднимают и своих детей и чужих