Ал
Алтынай

Разве объяснишь, почему люди,не умеющие плавать, бросаютсяс моста за утопающим?- Стефан Цвейг

Ответы
Наталья Пташкова

Человеческие возможности безграничны. И слава Богу, что находятся еще те, кто пытается помочь. Многие, умеющие плавать, не прыгнули бы

Светлана Хамзина

Да, трудно обьяснить такое, видимо что то срабатывает у нас в мозгах,о чем мы даже не знаем....

Ксения Горбушина

В стресовой ситуации у человека открываються парой совсем неодиданные спасобности

Виолетта Горонькина

Потому что мы пытаемся спасти человека, не всегда зная, как это сделать...

Марина Костылёва

в таких экстренных ситуациях, возможности нашего тела невероятные.....)))

Роман Гильгенберг

Это да, но и при этом некоторые люди более или менее умеющие плавать могут и не прыгнуть, а пройти мимо, либо всячески тянуть время.

Марина Костылёва

ну, а это уже зависит от самого человека! его моральных принципов, состояния на тот период времени и многого другого.....у каждого индивидуально! это мое мнение 😞

Роман Гильгенберг

По мне так если у человека есть совесть, то он всегда поможет. 😉

Марина Костылёва

тоже верно....))

Елена Сергеева

а об этом наверное не вспоминаешь, когда видишь что нужна твоя помощь.

Александр Коробченко

А потом спрашивают - И какая же это cвoлoчь меня с моста столкнула.....?

Наталья Гайда

Часть памяти (о своём неумении) не срабатывает из-за других мыслей.

Cветлана Гончарук

Это бесстрашные люди, помощь таким как ты, я бы не смогла,реально

Ал
Алтынай

а какая я?

Даяна Ковальчук

Если высота моста велика, он однозначно ничем не поможет.

Геннадий Чернышов

Красиво тонет, аш завидуют, вот и бросаются, за компанию.

Алексей Чернышов

Надо еще уметь завидовать

Люда Басок

Если так поступают,значит еще не все для нас потеряно!

Фирудин Пашаев

На зов о помощи все бросаются забывают свои слабости

Жанибек Лаков

Они думают что не умея плавать они умеют летать

Зухра Аджиева

нет.не объяснишь. Это чувство долга,наверно

Ксения Старых

Потому что в такие моменты забываешь о себе

Борис Николаевич Яковлев

тонуть с хорошим человеком всегда приятно.

Ксения Чернова-Петухова.

спасти человека значит жертвовать собой

Марина С/////

А чего тут объяснять, потому они и ЛЮДИ!!!

Зараза Из Кавказа

обетом они вспоминают лишь при полете