Stormbringer

А Вы знаете, что в результате свободных,всенародных выборов президент Туркмении Курбанбердытурдымурдыев назначил своего сына Курбанбердытудаегомурдыева новым президентом Туркмении?

Ответы
Татьяна

думаю, что от этого, его подданные не станут упитаннее и жить лучше не будут... вы видели президента Таджикистана? посмотрел бы он на своих подданных, которые уехали батрачить в другие края....

Stormbringer

А мне тут говорили, что там рай на земле и я просто завистник...

Татьяна

🤷‍♀️

Елена

Туркмения сидит на своих газе и нефти и никуда не вписывается,и уровень жизни у них в разы выше,чем в России,где,впрочем,Президента тоже выбирает далеко не народ!))

Stormbringer

Насчёт уровня жизни я бы очень поспорил, но просто лень. Хотя как в С. Корее они с голода не могут и кое у кого даже есть интернет.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Вы были в Корее? Нет, ибо голодранец. А потому не стоит про Северную Корею, как, впрочем и про Туркмению. Вы там. не были.

Stormbringer

Я тебе сука сейчас своего голодранца по самые гланды засажу, перхоть ты подзалупная.Не можешь нормально ответить хуй в рот возьми и жуй молча.

Акакий Акакиевич

Династии везде есть. Не так уж и давно в результате честных и самых свободных во Вселенной выборов победил сын одного известного политика, причем - полный тёзка.

Николай Симоненко

Главное что ты не знаешь,ни Туркменистан,ни его народ.Украина ваша,тоже "всенародно" выбрала клоуна.Не завидуй другим.На себя посмотри

Stormbringer

На хуй твоя Жопа хороша, перхоть ты подзалупная. Весь мир вас презирает и считает пропойцами , блядьми и дикарями. Тебе ли ебарю своей мамаши весь мир вспоминать. Я не хохол, но стал им благодаря таким хуегрызам как ты. От хохлов я тут ни одного хамства не слышал а вы рашисты как свое ебло раскроете, так вонь прёт на всю планету. Раньше вас блюдей тут защищал, но теперь где встречу, давить буду как башенных собак.

Николай Симоненко

Заебал ты со свои англосакским миром.Ты хуже хохла,ты бандерлог(обезьянка такая).Ты пидорок сначала давилку отрасти,герой диванный

Stormbringer

Моя давилка в твою задницу не пролезет , хуесос ты привокзальный.

Николай Симоненко

Не приписывай свои достоинства другим.Я таких хуесосов как ты навидался,за свою жизнь.Ты то в обще на первый снег ссышь.Давильщик диванный

Stormbringer

😆Старый хуесос а все туда же... Иди лучше бомжам промежности полижи, хоть в чем то в этой жизни пригодиться... Завтра сдохнешь а уже смердишь гавноед позорный.😆

Ге
Геннадий

Вы курсы видимо какие то кончали по произношению и написанию...а уж запомнить...мне наверное лет пять на это понадобится....😆

Stormbringer

Да я сам взмок как после бани...

Владимир Фомичев

Это не новость , отец передаёт власть сыну , мы это заранее знали , что так и будет . Туркмен - баши на долгие годы с нами .

Stormbringer

Вечная слава отцу всех туркменов ))))

Валерий Герасимов

А я новую скороговорку придумал!!!!..... - Курбанбердытурдымурдаев у Бердытурдыкурбанмурдаева украл кораллы!!!

Stormbringer

Тьфу блин. Язык сломал...

Валерий Герасимов

Вот и я тоже!!!!

Stormbringer

😆

Костя Кузнецов

Да чего пади, у них там нормально, газ населению выдают и бензин, каждому норма в месяц бесплатно

Stormbringer

И ещё бутерброды с чёрной икрой бесплатно.)))

Костя Кузнецов

Про бутерброды не слышал, и вобще туркменов давно не встречал, но у них там нормально, они не бедствуют

Stormbringer

Все счастливы до охренения, как северокорейцы)))))

Костя Кузнецов

Наверное

Андрей Григорьев

Ну так они сами такое выговорить могут, а я поддержу если с бодуна. Такое я с трезва не выговрю...

Stormbringer

Тут тренировка нужна и грамм 150

Андрей Григорьев

Ну ругаться я на тамошних языках умею. Поймем друг друга...

Ир
Ирина

нормальная азиатская демократия,впрочем как и во всем мире,все выбраны без нас (народа)...

Stormbringer

Где конкретно без народа?

Ир
Ирина

везде..вы сомневаетесь что простые люди имеют голос,везде партии и группировки работают,убеждают или покупают голоса..

Stormbringer

Назовите конкретно в какой стране? Кроме конечно диктаторских.

In
Ingritis

Всё правильно! Власть должна оставаться у одной семьи! Не фиг раздавать кому попало!!

Stormbringer

Ага, в семье сгодится)))

Пан Стефан

Курбанбердытурдымурдыев, Курбанбердытудаегомурдыева 🤣🤣🤣🤣🤣

Stormbringer

Приемственность династии...

Мила Видная 🇷🇺

А вы из Туркмении? И за кого вы голосовали, если так, интересно🤔🤭

Stormbringer

Касательно России я бы лучше промолчал. Даже в Туркмении не насиловали конституцию, чтобы царь - батюшка правил вечно. И тут уже не Восток виноват, а зомбированное общество.

Мила Видная 🇷🇺

Значит, вы просто не читали Конституцию России, это следует из того, какой шаблон у вас в голове по этому поводу, если уж говорите об этом, то должны знать какие именно поправки и в каких статьях были главными! Всего доброго!

Stormbringer

Я читал проект изменения. И конкретно там указано об изменении условий для срока президентского правления. Так, что не уподобляйтесь Терешковой, не позорьтесь. Удачи

Мила Видная 🇷🇺

И не сомневалась, что не читали😁

Stormbringer

Чудо по всему это вы не читаете мои ответы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. знаю... Туркменя место где я родился но куда я не стремлюсь......

Stormbringer

Если откровенно, то и у меня нет желания

Stormbringer

Не приведи Господа

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с фигли тогда нет желания вернутся??

Stormbringer

Читай внимательней - не стремлюсь туда, а не вернуться туда.

Игорь Блеск

Как, как.. А напишите фамилию ещё пару раз, я плохо запомнил. 🤣

Stormbringer

Не... На пару раз меня уже не хватит... 😆

Лейла Батыршаевна

Потому что он и есть народ,вот и выбрал свободно своего сына))

Stormbringer

И мне... Насыпьте чуток))))

Лейла Батыршаевна

Казан у меня большой,всем хватит)

Stormbringer

Храни вас Бог!

Лейла Батыршаевна

Храни он всех! )

Stormbringer

Аминь

Акрам Кучумов

главный турменский босс не может ошибаться в своём выборе....

Stormbringer

Особенно если и выбора то не было 😄

Владимир Игнашов

великолепно ....!!!!! семья не прерывается...все при власти ....

Владимир Игнашов

верно..и побольше не помешает вовсе !!

Лариса

👍

Владимир Игнашов

и это правильно конечно Лариса.....

Лариса

🤝

Владимир Игнашов

спасибо...взаимно конечно ...👍

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

по моему они там сами в себе живут. ни чего о них не слышно.

Stormbringer

Им всем языки повырезали и мозги тоже

Ал
Александр

Правильно пора отдохнуть и опыт есть кому передать!