Stormbringer

А Вы знаете, что в результате свободных,всенародных выборов президент Туркмении Курбанбердытурдымурдыев назначил своего сына Курбанбердытудаегомурдыева новым президентом Туркмении?

Ответы · страница 4
Иван Иванович

😱

Наталия Евдокимова

Ну и что. Наследственность никто не отменял. Если сын способен продолжать дело отца, зачем ему мешать?

Stormbringer

Какое дело? Средневекового феодализма?

Наталия Евдокимова

Ну это у туркменов нужно спросить, довольны они им, или нет. Нас это не касается, лишь бы не были врагами для России.

Stormbringer

Туркменов спрашивать нельзя. За критику президента там пожизненное дают.

Татьяна С.

Да

Игорь Сливинский

так держать. надо еще и внука продвигать ему

Stormbringer

Внуку он пост премьер - министра подарит.

Антонина

😮

Майя Петрова

😆

Инна

🤣

Ни
Нина

Да