Леди Из Нержавейки)

Есть люди – разрушители! У них нет ни грамма созидания. Они привыкли не только заниматься саморазрушением, но и крушить всех вокруг! Они медленно и верно идут к цели, и когда ты мучаешься уже в конвульсиях, отходят в сторону и курят бамбук!!! А ты смотришь на этого индивидуума, к которому раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности. После общения с такими людьми хочется не только руки помыть, но и почистить зубы!!! А теперь вопрос! А сколько раз в день вы чистите зубы!)))

Ответы
Петр Черняев

Уважаемая Кобра, вы это уже вчера писали. Не надо тратить столько времени на таких пустых людей. Как пел поэт: "Вверх таких не берут и тут - про таких не поют".

Леди Из Нержавейки)

это написано 10 дней назад! А за совет - спасибо!

Андрей Цуканов

стандартно -два, но после вашего рассказа задумался ..... что после некоторых личностей - может и тюбика зубной пасты на день не хватить

Петр Черняев

Какие правильные слова, Кобра! Есть такие люди! Я с одним вчера общался (надеюсь, что в последний раз).

Леди Из Нержавейки)

вот и хорошо, что общались в последний раз! Таких сразу надо заносить в чс, чтобы не лезли!!! Или вы про реал сейчас говорите?

Сергей Курзанов

Не мучаюсь я в конвульсиях,значмт мне не надо так часто чистить зубы,то есть два раза.

Роман Тагиров

Приплыли. Так хорошо всё начиналось, и добрались таки до "философского" камня.

Леди Из Нержавейки)

а как без него-то? Без камня?)))

Ѻлегъ

барышня, а что мешает дистанциировыться от такого человека раньше?

Леди Из Нержавейки)

пыталась! Но он снова меня преследовал

Ѻлегъ

теперь преследует?

Леди Из Нержавейки)

нет!) я его все 15 ников в чс скинула!)))

Ѻлегъ

о как..! основательный молодой человек 😉🤣

Леди Из Нержавейки)

да тут почти все Билли Миллиганы! У вас наверное тоже ни один ник!) Кто много проводит здесь времени, понаделали себе образов!)

Ѻлегъ

как ни странно, но у меня здесь один профиль, барышня.

Леди Из Нержавейки)

это хорошо! У меня тоже. Но я не сижу здесь часами, поэтому сил хватает только на один!)

Юра

стоило писать столько всего ради одного вопроса...

Леди Из Нержавейки)

а вы не читайте!)

Юра

ладно, я больше не буду... 😔

Леди Из Нержавейки)

лучше выпейте за НГ!)🍷🍾

Даниил Неручев

Я мало общаюсь (в реале) так что всего 2 раза в день.

Зиннур (Октябрьский)

Я их не чищу, у меня пять зубок осталось.

Саша Мартынов

лучше сплевывай слюни бесплатные🤣

Ку
Кузьмич

Только для гигиенических целей)

Sebastian Pereira

Часто зубы чистить вредно

Леди Из Нержавейки)

это почему?

Sebastian Pereira

Вредно для эмали

Arab Arab

2 в день утром и вечером.

Николай Масос

Дважды: утром и вечером.

Сергей Шустов

Один раз, к сожалению.

Адам Адамов

Що то лицо знакомое...

Леди Из Нержавейки)

да у меня постоянно такое воображение, как вас вижу!))) Сразу сахар ворованный вспоминаю! Самый настоящиц анекдот из жизни!)

Адам Адамов

Я заметил. Я еше разгоню эту тему..., но надо чистоган наварить...или как там правильно по русски?

Леди Из Нержавейки)

а фиг его знает! Я не гоню же самогонку!)))

Адам Адамов

Ждите...

Олег Землянский

Реже чем хотелось бы)

Леди Из Нержавейки)

😏печалька!)

Олег Землянский

А так три сломалось и кое что надломлено малех)

Леди Из Нержавейки)

что же вы так не аккуратно! Зубы надо беречь

Олег Землянский

Ну так вот получилось)надо беречь,ага

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Два раза в день чищу )

Леди Из Нержавейки)

аналогично!)

Ел
Елена

два раза + ирригатор

Леди Из Нержавейки)

аналогично!)

Константин

Ну мать,завернула))

Константин

Не спится?

Леди Из Нержавейки)

выходные! До 11 января!)

Константин

Я всё ж отдыхать пойду

Леди Из Нержавейки)

спокойной Вам ночи!

Константин

Спасибо моя хорошая и тебе потом🤗