Жорик В Тумане

А вы знаете, что Чарли Чаплин будучи уже известным актёром участвовал в конкурсе двойников Чарли Чаплина в Монте Карло и занял там третье место ? 🧐😆

Ответы
Astri ...

Однажды писатель помог одному мальчику написать сочинение по своему произведению, так вот мальчику поставили 3 сказав, что писатель хотел сказать совершенно другое))

Aleksey Lushin

И Мерлин Монро, и Элвис Пресли участвовали в конкурсах своих двойников. Места варьировались от 5-го до 20-го. Только фактов нет, только интернетовские байки.

Жорик В Тумане

На самом деле это фейк. По словам его подруги был только реальный случай с конкурсом походки Чарли Чаплина, где Чарли Чаплин без своих знаменитых ботинок и усов с треском провалился. )

Abstrakt User

Джоан Роулинг на каком-то форуме фанатов Гарри Поттера получила множественные упрёки в том, что не разбирается во Вселенной Гарри Поттера.

Abstrakt User

Это ещё про Валентина Катаева вы не в курсе.

Жорик В Тумане

а там чего ? )

Abstrakt User

В глубоком деЦЦтве Дарье Донцовой, тогда ещё она звалась Агрипинной Васильевой, задали в школе написать сочинение про "О чём думал автор, когда писал "Белеет парус одинокий".
Про Катаева, не про Лермонтова.
Агриппина уже тогда была ленивая и хитрожопая и не стала писать сама, а пошла к соседу, дяде Вале Катаева (тому самому, что сочинил эту повесть).
Он честно написал о чём думал.
Донцова-Васидтевп честно переписала своим почерком.
Итог– двоцка. Резолюция: "Автор не мог об этом думать".

Котик - Наркотик )))

Скорей всего он настолько был уверен в успехе что не старался как остальные 😛

Жорик В Тумане

На самом деле это фейк. По словам его подруги был только реальный случай с конкурсом походки Чарли Чаплина, где Чарли Чаплин без своих знаменитых ботинок и усов с треском провалился. )

Котик - Наркотик )))

Да почти за каждой красивой историей стоит чуть чуть правды и все остальное - сказка 😎

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Второе место. История старая, история известная..

Жорик В Тумане

На самом деле это фейк. По словам его подруги был только реальный случай с конкурсом походки Чарли Чаплина, где Чарли Чаплин без своих знаменитых ботинок и усов с треском провалился. )

Светлана Агламазова

Дат ,там он с треском провалился

Юл
Юлия

Вот это да....сам на себя не похож

Жорик В Тумане

На самом деле это фейк. По словам его подруги был только реальный случай с конкурсом походки Чарли Чаплина, где Чарли Чаплин без своих знаменитых ботинков и усов с треском провалился. )

Анжи-Витаут Радзивилл

Упс, не знал.. Спасибо

Жорик В Тумане

На самом деле это фейк. По словам его подруги был только реальный случай с конкурсом походки Чарли Чаплина, где Чарли Чаплин без своих знаменитых ботинков и усов с треском провалился. )

Александр Грызлов

Нет не знал, спасибо

Жорик В Тумане

На самом деле это фейк. Был только реальный случай с конкурсом походки Чарли Чаплина, где Чарли Чаплин без своих знаменитых ботинков и усов с треском провалился. )

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Слышал что-то такое

Жорик В Тумане

На самом деле это фейк. По словам его подруги был только реальный случай с конкурсом походки Чарли Чаплина, где Чарли Чаплин без своих знаменитых ботинок и усов с треском провалился. )

Марина

Да, слышала об этом)

Жорик В Тумане

На самом деле это фейк. По словам его подруги был только реальный случай с конкурсом походки Чарли Чаплина, где Чарли Чаплин без своих знаменитых ботинок и усов с треском провалился. )

Марина

Насчёт фейка не в курсе. Но даже в 13м секторе на игре "Что? Где? Когда?" звучал этот вопрос и данный ответ был озвучен, как правильный)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

По-моему, 2е, нет?)

Жорик В Тумане

На самом деле это фейк. По словам его подруги был только реальный случай с конкурсом походки Чарли Чаплина, где Чарли Чаплин без своих знаменитых ботинок и усов с треском провалился. )

Василий Стеклов

👍👍👍😄😄😄

Жорик В Тумане

На самом деле это фейк. По словам его подруги был только реальный случай с конкурсом походки Чарли Чаплина, где Чарли Чаплин без своих знаменитых ботинок и усов с треском провалился. )

Василий Стеклов

Забавно😊

Юрили

Вроде второе

Юр
Юрил

Пятое 😊

Юрили

Я читала про второе

Юр
Юрил

Седьмое 🤣🤣

Юрили

Ладно

Юр
Юрил

Лана ..Фторое 🥰

Юрили

😍

Жорик В Тумане

На самом деле это фейк. По словам его подруги был только реальный случай с конкурсом походки Чарли Чаплина, где Чарли Чаплин без своих знаменитых ботинок и усов с треском провалился. )

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не знали

Жорик В Тумане

На самом деле это фейк. Был только реальный случай с конкурсом походки Чарли Чаплина, где Чарли Чаплин без своих знаменитых ботинков и усов с треском провалился. )

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо же

Алевтина

Знаю, читала

Жорик В Тумане

На самом деле это фейк. По словам его подруги был только реальный случай с конкурсом походки Чарли Чаплина, где Чарли Чаплин без своих знаменитых ботинок и усов с треском провалился. )

Алевтина

Не знаю насколько это фейк, но читала я об этом не раз

Мир

Теперь знаю

Жорик В Тумане

На самом деле это фейк. Был только реальный случай с конкурсом походки Чарли Чаплина, где Чарли Чаплин без своих знаменитых ботинков и усов с треском провалился. )

Мир

Плохо маскировался

Марьяна Иванникова

прикольно

Жорик В Тумане

На самом деле это фейк. По словам его подруги был только реальный случай с конкурсом походки Чарли Чаплина, где Чарли Чаплин без своих знаменитых ботинок и усов с треском провалился. )

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не знала))

Жорик В Тумане

На самом деле это фейк. По словам его подруги был только реальный случай с конкурсом походки Чарли Чаплина, где Чарли Чаплин без своих знаменитых ботинок и усов с треском провалился. )

Вита

Не знали))

Жорик В Тумане

На самом деле это фейк. По словам его подруги был только реальный случай с конкурсом походки Чарли Чаплина, где Чарли Чаплин без своих знаменитых ботинок и усов с треском провалился. )

Вита

Круто 🙂интересная история ))