C.
Ctydeht ......

и короля и пешку, после игры, кладут в одну коробку.........

Ответы
Марина Феденёва

И что.. Земля на которой мы находимся - тоже коробка. А мы на ней все разные и со своими причудами. А после жизни хоть и сыграем все в ящик, но воспоминания о нас среди живущих оставим все разные...

Любовь Шишкина

Я разве возражаю? Король не станет пешкой, а вот у пешки есть возможность стать королём, королевой, да чем угодно...выбор за пешкой

Светлана Данилова

да, богатый ты или бедный,все будем в могиле два на два и в гробу....с собой ничего не возьмём,ни богатства, не портки

Наталья Арвен

и только когда попадается партнер слабее тебя,
ты понимаешь, что все-таки лучше быть
побежденным,
чем видеть его).

Самит Магеррамов

пешка защищает короля и она всегда идет первая в топку вот и она всегда рядом с королем !

Светлана Горбунова (Бляхарчук)

так и с нами, все когда-нибудь в коробках будем, неважно кто мы сейчас...

Ирина И.

у меня всегда доска разложена и фигуры раставленны по местам.

Раиса Сорокина

Короля вроде как не кладут...он же остаётся в игре до конца

Надежда Макаревич

А как иначе??для королей отдельную упаковку не придумали..

Юджина .

такова жизнь,что наша жизнь-игра! все мы приходим на время

Nalachka Ringer

ну если у тебя есть ещё коробки то сложи по отдельности

Леона *.* ...*г.павлодар*

ну на сколько знаю да в одну коробку

Динара Кыдыкенова

ну как и люди перед богам все ровны

Анатолий Федоренко

Так и в жизни, все предаютя Земле.

Сarina ;-)

И ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ВСЕ РАВНЫ

Натали Бондарь

и к чему это высказывание...???))

Просто Геннадий

ВСЕХ КОГДА ТО, КУДА ТО КЛАДУТ

Юрий Наконечный

а в моей доске две коробки...

Sy
Syuma

война войной а сон есть сон)