Белая Орхидея

Гийом, пушкин 2,5 года ждал ответа "да" от Натальи Гончаровой на предложение руки и сердца. Гумилев каждый вечер выслушивал стихи на немецком (язык, который он терпеть не мог), чтобы проводить Анну Ахматову домой. А мужчина в XXI веке услышал "нет" и сдался.....

Ответы
Ваш Король

не сдался, просто стал умнее! Чё ждать-то, от ожидания моложе не становимся! Зачем терпеть, не мазохисты же! В одном месте завыпендривалась, в другом обязательно согласится! А первая пусть сидит как дура, без подарка останется, принцесса хренова. А королевой станет та, кто скажет "да"!

Белая Орхидея

да ужжжжжж......обидели?)

Наталья

)))Воспитали)

Белая Орхидея

ну да.....принца без коня.....)))

Ваш Король

не, не обидели и не воспитали! не угадали. просто житейская мудрость или опыт. По своей старой профессии приходилось сталкиваться, разруливать такие ситуации...