Сохранённый Диэлектрик

Когда бы предки наши , меряли столетья , Пред кем , за что и как спускать штаны . Давно б мы растеряли междометия Язык и Веру отчей стороны . Мужам учёным ныне нет доверья Нет Диогенов и Платонов нет . Поделены за гранты тем предверья И истины исконной тает след ....?

Ответы
Федор Тиханов

Когда бы в детстве предки наши, Не бегали б босыми по траве И без штанов, пока не стали старше, Тогда бы было не понятно мне, Откуда мужество такое в людях этих, Мужская сила, что росла без шор, Недостижимая ученым, в целом Свете... Простое дело всем гипотезам укор. )))

Сохранённый Диэлектрик

А мужество , ужо простите право , Взрастает не в штанах иль без штанов Оно в укладе истин где есть Слава И Вера что в исконности Основ .Оно взрастает в мудрости столетий Где чтут традиции И где начало Род Где погибают друга выручая И не скулят во времена невзгод )))

Федор Тиханов

Ну, да - ну, да... )))

Вероника Королевская.

Наоборот .У многих людей и ученых расширяется сознание и может вместить новые знания,открытия и учения.

.... Реус

Ещё один обличитель человечества и тоскователь по идеальному прошлому.

Дарья Сырова

откуда это красиво

Сохранённый Диэлектрик

Экспромт на вопросы спрашки

Дарья Сырова

вы поэт?

Сохранённый Диэлектрик

Нет не считаю себя таковым , рифмую мысли вот и всё

Дарья Сырова

неплохо получается

Сохранённый Диэлектрик

Бывает иногда

Valja Шурчкова

Тает.

Сохранённый Диэлектрик

Всё растворяет время И всё возсоздаёт с основ .....

Valja Шурчкова

Время стирает из памяти, а творит человек - и себя, и язык, и веру.

Сохранённый Диэлектрик

Простите , не соглашусь с вами , но это не значит что ваше мнение не правильно - оно просто ваше )))

Valja Шурчкова

Каждый из нас имеет на это право.