Лина

Что лучше- детский садик, школа или институт?

Ответы
Елена Лесикова

Институт))))Однозначно) а вообще, в садике всегдда весело, нет обязанностей - стишок раз в полгода максимум; в школе тоже хорошо - учишь много всего и по-немногу; универ - лучшие годы: весело, дружно, интересно, задорно, позитивно - много воспоминаний!

Павел Никулинский

Всему свое время! Попробуй отдать в институт 4-летнего ребенка или отправить в детсад выпускника школы! Что получится? 🙂

Галина Ковалева

из садика сбегала....в школу ходила с неохотой.... а в институт с удовольствием..осознанно.... но с последнего курса ушла ...

Наталья Суслина

Всякому овощу свой срок и только когда начинаешь работать, понимаешь,как было здорово в институте,школе или садике.

Елена Флюх

с детского сада хотим в школу,со школы в институт,с института скорее на работу,а на работе в детский сад и навсегда..

Леночка Кирьянова

везде свои прелести,это абсолютно разные этапы жизни. Как их сравнивать. Но по мне проще всего было в садике.

Андрей Казанин

школа, безусловно. Садик плохо помнишь, институт уже повзрослевший, а вот школа... эхххх, как там хорошо было!

Angelina Molodtsova

Школа,больше воспоминаний,уйма прожитых моментов,эти моменты не сравняться ни с институтом,ни с садиком!(

Yulia Atakishieva

Садик:играешь кушаешь спишь))

Юлия Журавлёва

всё важно...я и в садике и в школе и в институте была счастлива!просто понимаешь это спустя годы

Татьяна Селина

Леночка,живи и радуйся пока ты под покровительством своих родителей.самостоятельная жизнь....

Леночка ;)

мне 33)) и у меня у самой уже двое))

Татьяна Селина

Почему же тогда такой вопрос

Леночка ;)

просто хотелось узнать.. у каго какое любимое)))

Татьяна Селина

о чем у вас больше теплых и радостных воспоминаний

Назёка Конысова

Детский сааад, там хотябы поспать можноо ) А если чисто поугарать и все, то школа и институт)

Ксенька Пантелеева

институт однозначно, хоть там и не поспишь как в садик, но там намного больше развлечений)

Елена Сибирская

всё идёт своим чередом,в детстве в садик ходить не хотели,сейчас рады бы,да возраст не тот

Светлана Шумилова

время до садика, школы и института. Пожалуй в институте было лучше, чем в садике и школе.

Анатолий Юшков

ЛУЧШЕ,ЖЕНСКАЯ,МАТЕРИНСКАЯ,ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ,ЛЮБОВ К ТОМУ,КОГО ТЫ ПРОИЗВЕЛА ИЛИ ЛУБИШ...

Алексей Овчинников

Детского садика не помню, институт бросил. Лучшее время это школа. последний год.

Алёна Талова

Лучше,если совокупность этой тройки подарила тебе уйму незабываемых моментов!)))

Дамир Т

садик лучше всех.нет никаких проблем.проблемы начинаются уже с первого класса

Iskander Plakha

...В ТОМ ВИДЕ, В КОТОРОМ ОНИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ - ВСЁ НЕ ГОДИТСЯ..!

Александр Авраменко

Перед тобой делема? Или в воспоминаниях ковыряешься и сопоставляешь???