Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А здесь есть некая дама , проповедующая общечеловеческий гуманизм и при этом предлагающая самолично расстреливать украинцев . Она истинный гуманист ?

Ответы
Валерий Гусев

)))))вы знаете......Одна такая барышня лютовала.Мол укров надо бомбой спалить.да без проблем) Только напомнил-в бомбе 30 кг урана.А стоит всего открыть крышу Чернобыля...а там 150 ТОНН урана- и скорость облака 40 км в час.Через 10 часов это невидимая смерть накроет Москву.И когда с ее ребенка еще живого начнет слазить мясо..она пришла в ужас! как так? А нас за что?.Больше я не слышал от нее таких высказываний.На примера поняла .Вроде бы))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Да ! Они думают , что беды обойдут их . Так не бывает ! Жизнь - бумеранг ! Что запустил - то и получишь !

Валерий Гусев

сейчас жена оформляет вид жительства в Украине.Она- москвичка.....И еще 2 г назад очередь была 5-7 чел.На днях отнесла последние документы.Она была 47 в очереди.Уезжают люди с России......

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

меня волнует лишь их сознание . Неважно , где живёшь , важно - как ты этот мир воспринимаешь и относишься к людям , имеющим такие же права на эту жизнь , как и ты! Ненавижу убийц !

Валерий Гусев

Прекрасная позиция!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А как иначе ?! Я хочу , чтобы мои дети никогда не познали того , что познали мои предки и .. нынешние детки .

Им
Имя

было бы за что - тоже растреляла. за невосполнимую потерю, за самую дорогую жизнь, за детей можно и себя не пожалеть, а врага надо наказать, зная, что правосудие может и опрадать,были бы деньги. всё покупается и всё продаётся. век лжи и обмана. и это не агитация. моя точка зрения на чрезвычайные ситуации. так думаю, а как поступила бы, не знаю.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а я общаюсь? . Я просто выражаю свою жизненную позицию

Им
Имя

оставайтесь женщиной. а настоящей женщине не до сплетен

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . повторяю . Я настоящая в любой ситуации . и буду бить в челюсть любой дряни . а сплетни - удел колхозниц

Им
Имя

ну ваш вопрос как раз противоречит вам же. такое чувство, что ищите поддержку для разборок . уж извините, но другого мнения о вас не появилось. разбирайтесь с тем человеком на его страничке, а не ищите поддержки у чужих и незнакомых. приятного общения с адекватными людьми. а непонравившегося просто в ЧС...и нет проблем 🌷

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я человек со сложившимся мировоззрением .И меня уже давно не волнует чужое мнение . И рекомендации следует давать тем , кто в них нуждается - заметьте , я в них не нуждаюсь . Всего доброго .

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Нормальная женщина..Двойные стандарты на уровне подсознания..НУ и отсутствие элементарной логики(не путать с женской)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ага . весьма "нормальна "

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну норма вообще понятие относительное..Это как в том анекдоте..Я не расист,но негров не люблю и евреев и арабов,а так нет я не расист!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

любить их или не любить -дело каждого . но убивать . это уже диагноз .

Боже Вiльна

хотела нажать класс, а нажала на "пожаловаться"...

Боже Вiльна

вряд ли

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 расстреливать,ето не гуманно,...вот если предложила гилотинировать,хот французы считали что гуманно

Indeets Rybkin

что человек сеет, то и жнет!! Не правда!! Сеет серно, а получает колос! Мудрый пусть уразумеет!!!

Борис Толстошеин

не удивлюсь если это будет Юля Тимошенко...русских она уже всех перестреляла...

Борис Толстошеин

что не так?...покопайтесь в инете....особенно про атомную бомбу на Россию...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я лучше рецепт какой новенький из теста поищу или тренинги как похудеть

Борис Толстошеин

каждому свое...

Владимир Илюхин

Не верится, что такие здесь есть. К гуманизму это не имеет никакого отношения.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не верилось раньше , что их большинство здесь .

Владимир Илюхин

На таких надо жаловаться - пусть их банят, и стесняться нечего.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

они оперативней - отправляют в ЧС

Владимир Илюхин

Честно, не встречал ни разу диалог, в котором такое встречалось. Спорят, бывает, но чтобы такое!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да . а я сама столкнулась

Николай

растреливать их не нужно----а вот повыгонять бы всех с Росии---вот это дело

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . а русских , стало быть , с Украины?

Николай

совершенно верно----нехренно в чужих странах жить

Николай

а вы с украины

Олег Минск

Не нужно никого расстреливать.... И судить не нужно.. Может она больна...

Ур.

она клон гуманиста предложившего населять америку неграми))

Ур.

она клон гуманиста предложившего населять америку неграми))

Ур.

она клон гуманиста предложившего населять америку неграми))

Владимир

украинцы -разные и большинство хороших и трудолюбивых

Vladimir Melnichenko

Не обитатель Канатчиковой Дачи? Там таких пруд пруди!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

пока я молчу и не называю её . но она у меня в ЧС .

Александр Захаров

Скажу по секрету - она сама потомственная хохлушка

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

нет . она какая-то мавританка

Александр Захаров

Маскируется

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а дело и не в её нацпринадлежности . она просто негодяйка! жестокая и бессердечная

Аs К.

разве женщины когда нибудь дружили с головой? 😊

Мастер По Маргаритам

Воинствующие бабы - омерзительные создания.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

солидарна - я их ненавижу

Мастер По Маргаритам

Если ей дать ружье и поставить человека, то она просто наложит в штаны и убежит. Это легко, когда чужими руками.

Юрий Молотов

Она перепутала гуманизм с национализмом

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я не понимаю таких людей . Хочешь мира и счастья для своих детей , убивая соседских?!!!!!!!!!!!!!

Юрий Молотов

Не возможно, зло порождает зло

Андрей Нестеркин

укропы не при чем, все дело в пропоганде

Игорь

Таких баранесс все больше и больше

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Игорь . а-ха-ха-ха-хаааааааа ! классненький эпитет для таких овец

Игорь

Дарю малыш

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Спасибо . обогачу свой словарь ещё на одно словечко

Игорь

У меня много, как нибудь поделюсь