Ольга Ковалева

22.12.2012 года. - ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА!!!! Случайное совпадение?

Ответы
Оксана Денисова

так конец света обещают 21 декабря, а на день энергетика с мужем пойдём на банкет!

Константин Петухов

вы думаете майя и энергетики заодно?как жить?????

Anna Antipova

Советского энергетика)))) Спасибо, повеселили

Наталья Аксенова

нет в жизни ни чего случайного...

Дмитрий Косьяненко

Да будет свет!

Наталья Аксенова

на веки вечные!!! АМИНЬ!!!

Александр Московский

А мне до лампочки.... 😎

Нина М

Не фиолетово разве ???

Александр Московский

Ну...... у женщин и розовое может быть, а у меня лампочка кстати советского производство, хоть и сняти с производство, но горят ярче чем ныне и дешевле современных... Во как))))