Алина Бабенко

А вы хотели бы жить на Манхэттене? Сегодня там как раз нет пробок...

Ответы
Александр Berceuse

Не особенно, там непривычно жить. Побывать стоит, а жить... Долго привыкать придётся.

Эльвира Герасимова

Я Америку не люблю, а в Испанию бы поехала или Австралию.

Алина Бабенко

в Испанию это правильно, там мужчин больше чем женщин, плюс климат....

Эльвира Герасимова

Я не за мужчинами, мне своего хватает! Я за красотой, теплом, фруктами и вино люблю, но только очень хорошее!

Азиз Джумагельдиев

да мне и тут пока хорошо но и манхэттен не прочь был бы

Елена Атрощенкова

От шампанского? Приедем, выпьем, выкинем!!

Елена Владимирова

не отказалась бы

Алина Бабенко

после Сэнди и снежного урагана?

Елена Владимирова

Да готова все очищать приводить в порядок и жить