Олеся

Что выберешь- деньги, славу, свободу?

Ответы · страница 2
Владимир Русских

Свободы полной не бывает,слава проходит после смерти, остаются сраные деньги которые я бы выбрал

Алишер Халходжаев

Деньги. Свобода - химера. Слава хороша, пока молод. "Дайте счёт в сберкассе, мы умчимся прочь!"©

Валерий Шилов

давай деньги: слава мне ни к чему, свободы достаточно, а будут деньги - станет ещё больше.

Михаил Ten

Между деньгами и славой выберу деньги.... А свобода.... Что вы имеете ввиду под свободой?

Саша Молин

Наверно нужно первое,но выбрал третье,хотя Она относительна,а деньги материальны.

Александр Кузнецов

Если наличие одного исключает два других, то зачем вообще что-то кроме свободы?

Олеся

Какую

Александр Кузнецов

Ну например вместо свободы добавьте что-то другое, что по Вашему мнению является конкурентоспособным.

Олеся

Ну не знаю. Я подумаю

Олеся

😊😊😊

Олеся

Пока пока

Edward

не много денег не помешало бы, как раз ремонт собираюсь делать и мебель менять

Евгений Ш@дрин

Славы мне не надо. Свобода понятие растяжимое для каждого своя. Выберу деньги

Олеся

Ок

Евгений Ш@дрин

Сугубо моё мнение и не кому его не навязываю.

Олеся

Я вас поняла. Спасибо за ответ

Олег Толстой

Деньги - за них можно купить свободу и славу ) А вообще я бы Здоровье выбрал !

Олеся

Хорошо

Канат Есекеев

Разумеется деньги,в наше время с деньгами можно получить и свободу и славу.

Радима Мамбетова

Свобода самое главное сокровище в жизни,остальное приходящее и уходящее...

Виталий Алтай

Деньги,когда отсидишь,выйдя на свободу будут и деньги и слава и свобода)))

Олеся

Ясно

Levani Devdariani

Деньги, при деньгах если голова работает и славу, и свободу можно достичь

Сергей Мельник

Денег всегда мало слово быстро проходит а свободными Мы никогда не были

2022!!!

Первое и второе- даже не рассматриваю как вариант. Свобода - только так.

Михаил Рязанов

я выберу только деньги и славу, а свобода... да хрен бы с этой свободой...

Она

Свободу имею,слава мне незачем.. А вот хорошую работу с удовольствием..

Dastan-Prince Of Persia

свободу-если у тебя это есть, значит все остальное у тебя тоже имеется.

Капля Радуги

я выберу любовь. точнее уже выбрала. а того чего хотим добьемся вместе

Русо Туристо Облик Аморале

У кого деньги, у того и слава(если пожелает) и естественно свобода😊