Sviatlana Malissard

Какой мужской/женский парфюм тебе нравится больше всего?

Ответы
Константин

Работая в Иль де Боте, я нанюхался всех ароматов... И поэтому остаюсь приверженцем классики "свежести"... Это Диор колонья, Шанель колонья, Иван Сен Лораныч тоже где то мож быть... Не терплю вонючки Том Фордов, Молекул и прочих ароматов от Сифона и Бороды!)))

Ибн Искандер

Никакой. Это выдумка зловонных, немытых европейцев, предназначенная для того, чтобы хоть как-то заглушить смрад от их немытых тушек, да и чтоб кони от них не шарахались...

Sviatlana Malissard

По вашей фотографии догадываюсь ,что вы азиат,тогда могу посоветывать парфюм idiottoo

Ибн Искандер

Только русские в родне, прадед мой - самарин. Ежели кто и влез ко мне - так и тот татарин...

Sviatlana Malissard

Самаринам и татаринам по парфюму

Ибн Искандер

Лучший аромат - аромат чистого и честного тела, всё остальное - парфюмерия, слово-то какое противное...

Sviatlana Malissard

Если вы не любите парфюм,не стоит тратить время на обсуждение

Ибн Искандер

Согласен...

Роман Романыч

Я в этом не разбираюсь,когда покупаю говорю...Девушка выберите что нибудь на ваш вкус.

Sviatlana Malissard

Но вкусы ,то разные

Роман Романыч

Но запах то одинаково приятный.

Sviatlana Malissard

Не соглашусь ,какой то аромат нравиться больше и меньше

Илья Дорофеев

Из женских Эскада,из мужских Кензо Тотем Цитрус,Антонио Бандерос,Хабаровск.А вам?

Док-Р Хаус

парфюм "а-ля"чистое тело... даже простое туалетное мыло уже прогресс

Va
Valentina

))

Чужой

Женский испахан, лучше не встречал, к мужскому равнодушен.

Sviatlana Malissard

kакая фирма производит этот парфюм?

Чужой

Этот аромат от Ив Роше.

Sviatlana Malissard

Спасибо Андрей

Чужой

Пожалуйста. Только есть ещё сирийского производства, их не покупайте.

Arhireev

лучший парфюм для обоих полов - запах чистого тела ..

Sviatlana Malissard

Конечно,чистота залог здоровья

Arhireev

а больше ничего и не надо..

Sviatlana Malissard

Вам не надо,но вы то, не один

Arhireev

это ты о чем?

Sviatlana Malissard

О, том ,что у вас есть подруга или сестра ,которая любит парфюм

Arhireev

у меня есть жена...которая сомной согласна

Sviatlana Malissard

Правильно,хорошая жена всегда должна соглашаться с мужем

Наталья Прекрасная 👸

Нет такого люблю разнообразие

Ербол Беркiнбай

Сладкий нежный возбуждающи

Кира Маевская

Ральф Лаурен, Гермес...Диор

Андрей Воробьев

Эст Лаудер, запах мужчины

Нина Степанова

дело вкуса

Sviatlana Malissard

да,я согласна с вами

Мумин Нуралиев

Танго!!!!

Мумин Нуралиев

А ты в каком городе живёшь?

Sviatlana Malissard

А ты

Мумин Нуралиев

Курган-Тюбе

Sviatlana Malissard

Это наверное далеко от Москвы

Мумин Нуралиев

Где то 4 часа самолётом.